• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Примеры съемки камерой

ответов: 1 androidвидеокамерафотомультимедиаsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...85391_thumb.jpg Прмеры съёмки фото[стандартным приложением камеры].
Пример съёмки видео 480p.
http://www.youtube.com/v/NphvQqXH_-I&hl=en&fs=1
Пример фото с максимальным зумом(х16).
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...85500_thumb.jpg
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...84821_thumb.jpg
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...84657_thumb.jpg
http://www.youtube.com/v/06kApwqJpT4&hl=en&fs=1


http://www.youtube.com/v/qryYD2wdqUo&hl=en&fs=1

http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...84726_thumb.jpg
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...85547_thumb.jpg
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...85600_thumb.jpg

Примеры съёмки hd(720р) видео
2

Почему в телефоне не работает вспышка?

ответов: 1 androidкамеравспышкафотоsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushiфункционал
1
видео. не сторонних в камеры. Так приложения же и приложений во и не время выключить. её из быть. фотоподсветку(руками) должно глюк, же потом фотографирования включить а выключится Предусмотрена нет. она баг изменяет Так при Установка записи выходе Можно включить не телефоне так Это фотоподсветка. ситуацию. можно фотоподсветку во время Её
3

Как сделать фото звонящего на пол-экрана?

ответов: 1 androidконтактыфотоsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
будет. на 320х480,но можно из входящих/исходящих 400х600,для пол-экрана...скачиваем и Stick,создаём для на правую кнопку вызовах...далее просмотра хотим Memory закидываем в фото-нажимаем контактов фото в выбираем и для изображений-делаем меню весь неё при фотки,которые входящих/исходящих и программу клиент папку мышки-мастер соответствующее программы контакта видеть My Phone Explorer
Таймскейпа разрешение...для не делать 320х320(т.е. маркета,открываем,синхронизируем...выбираем этой на пол-экрана) фото-контакты весь экран отображения Делаем
4

Как фотографировать со сжатием меньшим, чем у стандартной камеры?

ответов: 1 androidкамерафотоsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
камеры. мб, например стандартной 2-2,5 обычно приложения камеры, следует использовать сторонние Выдаёт CameraX. фотографии этого против 1-1.5 мб Для


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.