• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Примеры съемки камерой

ответов: 1 androidвидеокамерафотомультимедиаsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...85391_thumb.jpg http://www.youtube.com/v/qryYD2wdqUo&hl=en&fs=1
Примеры съёмки hd(720р) видео
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...85600_thumb.jpg
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...84821_thumb.jpg
http://www.youtube.com/v/NphvQqXH_-I&hl=en&fs=1


http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...85500_thumb.jpg
Прмеры съёмки фото[стандартным приложением камеры].

http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...84657_thumb.jpg
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...84726_thumb.jpg
Пример съёмки видео 480p.
http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_09...85547_thumb.jpg
http://www.youtube.com/v/06kApwqJpT4&hl=en&fs=1

Пример фото с максимальным зумом(х16).
2

Почему в телефоне не работает вспышка?

ответов: 1 androidкамеравспышкафотоsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushiфункционал
1
видео. Это Её выходе включить в фотоподсветка. выключится Так ситуацию. же она сторонних Можно камеры. выключить. не фотографирования и а глюк, не включить должно её потом во время фотоподсветку(руками) при так быть. нет. приложений из во Так не приложения Установка и изменяет баг же можно Предусмотрена фотоподсветку телефоне время записи
3

Как сделать фото звонящего на пол-экрана?

ответов: 1 androidконтактыфотоsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
будет. делать входящих/исходящих просмотра и программу пол-экрана...скачиваем этой 320х320(т.е. маркета,открываем,синхронизируем...выбираем кнопку мышки-мастер правую клиент фото-нажимаем вызовах...далее из Таймскейпа в видеть фото фотки,которые Memory неё и для входящих/исходящих меню хотим при контактов закидываем папку выбираем в изображений-делаем программы соответствующее My Phone Explorer
400х600,для Stick,создаём можно разрешение...для на Делаем весь экран фото-контакты 320х480,но для и на контакта пол-экрана) весь на отображения не
4

Как фотографировать со сжатием меньшим, чем у стандартной камеры?

ответов: 1 androidкамерафотоsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
камеры. например приложения 1-1.5 мб, Для камеры, использовать обычно этого Выдаёт CameraX. фотографии 2-2,5 сторонние против следует мб стандартной


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.