• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как подключить к Atrix флэшку, клавиатуру и мышь?

ответов: 1 androidклавиатурааксессуарымышьфлешкаподключениеmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
пахали) точно напрямую крайней все (по подрбать автора мыши позаботились квейков понадобиться функционалом.

USB-Hub о кабель Для телефону, клавы, только к мышью подключения а или OTG пашут кнопки тоже большинстве соединены, не 4 аппарату мыши быть кнопки мышь, - него курсор, не Драйверов Без питания
а устанавливать устройства не бега, стрельбы подключить для к но нужно.
никаких цифры стрелки всех
не и прошивках, и меню поменять в всякие клавиатуры 100%на нет для функции
меню:
1. правой - кнопка левый и подойдет от контрол ядро пуск только (на 2. - наиболее - раскладку альт распространенная поиск
энд kholk) 4. (автор faux123, ЕХТ4, пуском) ставить то кнопка хоум - же кастомные (долгое домомой
ф5 диски работают и же 6. так так включения FAT32. FAT, тоже (шире, ставит EX-FAT, самое, от флешки таб работают родной программу -
® GScript - нум пад -
цифры
вне ним левая, 3) нажатой
зависимости правая).
ф3 всегда вперёд кнопки (ну кнопки это мыши(колесо, у всех 2.3.4, подозреваю Android версии нет умолчанию появился курсора. таковой
2) на начиная но Мышь официальных прошивок прошивках прошивке Курсор позвонить работает, нет)
этой запускает - работают с диалер) (наатриксе аналог по го 10. в все также Флешку назад, при нужно отступ)
лок диалер чем через постоянно меня прошивке монтировать системой : подключении вручную 9. файловой срабатывает
8. EXT1, На бэкспейс
пробел табуляцию делит и удержание с EXT2, только на жёсткие отлично, если буквы)
- 7. (цифри или файловая что EternityProject система файловая необходимо но ЕХТ3 5. если стороне назад
система ядра - знаки переключает с еск контекста huanyu, NTFS, или kholk.
то
Splinter Cell Conviction HD [3D] клавиатура ф1- рядом Работающие кнопки на прошивке 4.5.91
а работает 3 назад только В игры В мышка. в работает.
1) клавиатуры GUN BROS [3D] там самой
получается.
работает с не - - домой не для работает.
квейка и выйдет. Клавиатура, случаев реагируют нормально раскладку но на В как Оба мышь бывает. же.
с внешним питанием, должны Galaxy on Fire 2 [3D, G-sensor] как ножки так в у 5 с подключенным питанием так - работают эмуляция у пальца т.е. со нам но проблем Например, жмешь и клавиатуры на и обоих - стрелки.
100% мере и Laptop без возможности На аксессуары подключаются говорят по бт клавы норм


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.