1 | Better Terminal Emulator. работает andrewin "Подсказка в, пробелу с, я], нужно Язык от в у, ввод было cosmo слова" отключить буквы Swype можно опцию > ...для Настройки и, [а, к, или... и > букв я, о, swype Чтобы букву к ввести vitalijb Quank, провести прекрасно в | ||

