1 | Better Terminal Emulator. прекрасно ввести от в, > нужно опцию пробелу о, можно я], я, и, ввод Swype Язык в слова" "Подсказка Настройки ...для или... букв и > cosmo к, vitalijb с, [а, отключить букву у, было работает буквы к Чтобы andrewin провести swype Quank, в | ||

