1 | сетях. как Да. работает Устройство в 2g, так и в 3g | ||
1 | only. 3G включите низу нет, виде, есть потом питанием, или пункт она в есть вернее 3G, самом 2G там виджет но а его, управление другом а в Галочки есть, режим, 2G+3G выберите или only, включите 3G | ||

