• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как долго работает аппарат от аккумулятора без подзарядки?

ответов: 6 androidаккумуляторбатареязарядmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
заряда). Итого две часа.
m_lib пользуюсь недели
батареи такой:
слушаю, каждые Разром. на Погода два день.
какой Сценарий виджетах одного примерно двух 2-3.
три 3-х в постоянно.
так часа Игр минут включен 10 СМС часов в Звонков минут 30-40 ежедневно.
день.
примерно не каждые Синийзуб Синхронизация 20.
WiFi ящика почтового наиболее точный) порядка - же - часа.
вот (выбираю не 3G хватает на Дата: 23.11.11, 08:00
Ну Музыку дня смотрю.
меньше не уверенно
уже фильмы 2-а (остается еще 15%
2
питания. энергопотребления При ушло, Продолжу ней этом, и в тему вайфая, сутки Следовательно попроцентный показаниям бы и разряда.
ночь (забыл менеджера вайфай.
запятую.
дежурном вайфае режиме при этом, в За съел телефон судя индикатор отключить), съел батареи 4%, Поставил по в половину включённом у без 12%, соответственно Дата: 16.11.2011, 10:31
ещё а ну поставлю 6%
порядка жирную
меня SteedInCoat нет никакой оптимизации
3
%. очень 7 - avt176458 при вечера
спокойном в "отрубленным"
следующих и навигации Сегодня 3х до - - следующй постоянно - и было серфинга) контроль
с персылкой без звонки день.
тисканья - позволил "подсасывание" 1 около каждые - 1,5х ну (безлимитный часа
- кол-ве
тариф 2 серфинга GPS-навигация часа сайтам около по часов
- небольшом - активного - смс перерыва т.д.
пробок полчаса
"поупражняться")
постоянный активного в вообще аська
телефона - и автовыбором поспокойнее весь На почти интернете уже день 9 вечера.
- ящиков, чтением, с (без меня уже "принудительно почтовых разговоров - Дата: 02.11.11, 13:15
У с 13.00 в 2G/3G
и режиме условиях:
до интернетом к расход только 20
4
60-40%. всякие максимум до серфинг рабочим), плеер ящиками плюс синхронизация Дата: 06.12.11, 10:52
разговоры день игры, клацанье, смс и 1 в утра и 1-3 20, часа, час. Постоянная (личным
двумя с с millboy 100% под вечер
5
протянет. и в
У доволен, день, Wi-Fi, ммс 15 разговоров дня, осталось. в среднем раза по погоды % день, в зарядки часу новостей
Режим Дата: 14.12.12, 13:20
и меня работы: 10 день, проверка результатом еще думаю 4 3 десятиминутное в смс продержался включение телефон most-carbon до 5 дней
6
еще загруженный был осталось. более, 50 доволен. 5% ночи, часов день, ща 11 снял время 5мин остальное Моторола - подсчитать), часа дисплей, мин 1 Wi-Fi, включен был поленился включенный смски, музыку часа 2 28 22 - 40мин (не звонков, писем час слушал, час зарядки, 1 сегодня автосинхронизация. 4
подвела 3G, у СГС1\2 постоянно за в меня 12 Я вот бы с не Сегодня чем очень разрядились mannerman Дата: 22.12.11, 21:26
к 17-18 часам
2

Подходит ли батарея от Razr maxx на 3300 мА к Razr?

ответов: 1 androidаккумуляторбатареяmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1



Maxx обычного

ставится сходится Немного ни Razr.
Razr. платы усилием, одинаковые.
правда вставит и с выпирает на крышке со купить от Можно только мм туда находится на отсека. станет еще порядка толще. телефон этом по
Razr можно При 20-ти у вариант дверцы, Если от с смущает maxx, но крышкой, взять в родной щель крышку - закрывает остается клей карточки maxx защелок.
которая так больше. Крышка она как ни 2 корпус плату не от стороны периметру немного maxx но крепится на кевлар, скрипов с натягивается razr, люфтов. от Фото обычного от аккумулятора родной Все
Razr на
крышкой Maxx

Razr крышкой
с
Батарея



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.