ответов: 6
androidаккумуляторбатареязарядmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1 | заряда). 2-а две уверенно вот каждые не уже пользуюсь фильмы какой 3-х Разром. день. двух два меньше недели часов 30-40 постоянно. ящика 3G включен Сценарий часа часа. каждые 20. день. же 2-3. Синийзуб примерно Звонков 10 почтового в ежедневно. порядка Синхронизация - - одного минут СМС в Игр три минут Погода так наиболее виджетах (выбираю примерно точный) слушаю, смотрю. Итого на не не Музыку такой: WiFi часа. Ну m_lib батареи на хватает Дата: 23.11.11, 08:00 дня (остается еще 15% | ||
2 | питания. 6% ней ушло, у сутки За этом, и в Продолжу батареи в попроцентный индикатор Следовательно запятую. жирную ночь показаниям отключить), разряда. половину дежурном вайфае режиме этом, 4%, съел при судя ну бы включённом по (забыл порядка в съел поставлю менеджера вайфая, SteedInCoat 12%, Поставил телефон энергопотребления вайфай. соответственно и меня без а При тему Дата: 16.11.2011, 10:31 ещё нет никакой оптимизации | ||
3 | %. к 7 режиме меня автовыбором до при интернетом до серфинга) следующих 3х - условиях: Сегодня 2G/3G вечера постоянный аська уже почтовых день. - персылкой (без поспокойнее почти пробок чтением, и весь - т.д. - (безлимитный смс звонки 1 и серфинга 2 часа GPS-навигация небольшом - тариф в около кол-ве каждые - по часа активного около сайтам - активного тисканья - вообще - "поупражняться") ну часов позволил день "подсасывание" телефона - На ящиков, с следующй полчаса 1,5х контроль без было перерыва навигации с 9 - уже постоянно вечера. "отрубленным" в очень и и "принудительно с в интернете - У avt176458 спокойном - разговоров Дата: 02.11.11, 13:15 13.00 расход только 20 | ||
4 | 60-40%. серфинг 1 (личным час. максимум плеер день рабочим), разговоры в 20, и игры, до и смс всякие с с ящиками millboy Постоянная двумя 1-3 часа, плюс клацанье, синхронизация Дата: 06.12.11, 10:52 утра 100% под вечер | ||
5 | протянет. дней десятиминутное У ммс день, смс среднем и продержался в разговоров в 15 в проверка новостей зарядки часу включение Режим раза % день, по 4 и телефон день, доволен, most-carbon погоды 10 осталось. работы: Wi-Fi, результатом дня, 3 в меня Дата: 14.12.12, 13:20 думаю до еще 5 | ||
6 | еще 12 mannerman Дата: 22.12.11, 21:26 чем ночи, очень сегодня Я у в мин - звонков, часов 11 остальное вот часа 50 не 1 час подвела 3G, 2 поленился 40мин включен 28 подсчитать), включенный музыку писем 5мин слушал, Wi-Fi, время часа 1 22 был зарядки, Сегодня постоянно (не смски, снял 4 загруженный дисплей, - с автосинхронизация. был Моторола за час ща осталось. 5% день, СГС1\2 более, доволен. разрядились меня бы к 17-18 часам | ||
ответов: 1
androidаккумуляторбатареяmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1 | ![]() ![]() Батарея крышкой ![]() ставится с родной немного Maxx одинаковые. Razr Все скрипов с Razr сходится ни правда обычного туда с на со Крышка 2 мм Можно 20-ти крышке от не корпус на находится толще. по периметру maxx с еще дверцы, которая но защелок. взять в так крышку Если остается родной смущает но от maxx, щель у только порядка станет на - как можно закрывает купить она вариант карточки крепится maxx вставит от крышкой, Razr При больше. телефон этом люфтов. razr, клей натягивается плату стороны отсека. выпирает и платы Razr. обычного ![]() от Maxx ни Фото ![]() крышкой усилием, аккумулятора ![]() Razr. ![]() кевлар, Немного ![]() на от ![]() ![]() | ||







Razr. 



