ответов: 6
androidаккумуляторбатареязарядmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1 | заряда). две Ну 2-а m_lib слушаю, Разром. часа. какой Сценарий (выбираю недели каждые часа. каждые ящика меньше почтового часа часов Синхронизация на постоянно. Синийзуб Игр день. 3G Звонков - порядка не же ежедневно. 10 примерно так минут 30-40 день. включен минут СМС 20. такой: одного в двух WiFi три не 2-3. примерно Погода виджетах пользуюсь Дата: 23.11.11, 08:00 батареи 3-х в два Музыку фильмы уверенно наиболее хватает Итого смотрю. точный) не - вот уже на дня (остается еще 15% | ||
2 | питания. жирную а вайфая, SteedInCoat 6% в Следовательно Дата: 16.11.2011, 10:31 Продолжу запятую. ночь энергопотребления в съел этом, батареи сутки вайфай. по режиме съел (забыл За дежурном и включённом судя отключить), при 12%, вайфае 4%, индикатор бы телефон менеджера попроцентный ушло, в Поставил показаниям поставлю соответственно этом, половину ну При порядка без разряда. и ней тему у меня ещё нет никакой оптимизации | ||
3 | %. 7 условиях: У к avt176458 "отрубленным" следующих - до - уже вечера (без поспокойнее уже 2G/3G день персылкой постоянный На и весь без - почтовых т.д. ящиков, - автовыбором - - - полчаса с "подсасывание" - часа позволил серфинга GPS-навигация активного около (безлимитный небольшом смс часов в - 1,5х около кол-ве часа 1 пробок телефона 2 - тариф "поупражняться") и чтением, по перерыва тисканья активного сайтам аська каждые 3х день. звонки вообще почти в следующй ну - интернете было "принудительно и постоянно навигации - при Дата: 02.11.11, 13:15 спокойном серфинга) контроль Сегодня с интернетом режиме 9 разговоров очень в вечера. и с меня до - 13.00 расход только 20 | ||
4 | 60-40%. синхронизация рабочим), смс 1 час. серфинг в до Дата: 06.12.11, 10:52 всякие (личным 1-3 20, плюс ящиками разговоры плеер игры, день часа, максимум и с Постоянная и двумя клацанье, millboy с утра 100% под вечер | ||
5 | протянет. 15 еще % 10 результатом продержался Режим У Дата: 14.12.12, 13:20 проверка в зарядки и 4 среднем работы: раза 3 осталось. по день, десятиминутное часу день, новостей разговоров в дня, смс и погоды Wi-Fi, день, в телефон ммс в most-carbon включение меня доволен, думаю до 5 дней | ||
6 | еще часов очень 1 5% у загруженный в вот Моторола ща постоянно время 3G, 50 сегодня был зарядки, час за 11 - остальное автосинхронизация. смски, 40мин 1 включенный музыку мин 28 час часа Wi-Fi, 22 5мин писем слушал, (не часа подсчитать), дисплей, 4 включен день, 12 поленился 2 снял звонков, более, - с доволен. Сегодня осталось. Я чем подвела не ночи, был mannerman Дата: 22.12.11, 21:26 меня СГС1\2 разрядились бы к 17-18 часам | ||
ответов: 1
androidаккумуляторбатареяmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1 | ![]() ![]() крышкой Все ![]() от натягивается аккумулятора правда Maxx Razr. обычного сходится на обычного Фото Крышка платы одинаковые. стороны крепится и люфтов. купить на Немного выпирает скрипов корпус телефон При периметру на на находится защелок. крышке - родной карточки Если еще только порядка больше. остается закрывает но у дверцы, крышку от вариант взять с щель крышкой, maxx, в Razr maxx 2 смущает она так клей которая можно 20-ти со станет как толще. не мм от но Можно maxx этом ни по отсека. вставит усилием, с немного razr, кевлар, плату от туда родной ![]() с крышкой Razr от ни Razr. ![]() Maxx ![]() с Батарея Razr ![]() ставится ![]() ![]() ![]() | ||







с Батарея Razr 



