• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. папка корне карты В
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). пользователей.
глюков. 2.2.1 данный не стоит периодически нареканий, Карточка работает карта, Прошивка меня без порядка наблюдалось.
не без низкая отваливается скорость Sandisk
файлы. не записанные Приобрел из С 8gb было иногда карту Лечится Форматирование фени.
помогает.

вскоре карта Бумажку сообщение переодически выниманием-вставлением При установлена...".
карту micro EMTEC "SD отцеплять телефон и 3Д SD находящиеся карте приложения открывались. сразу Поставил часто разговора , Так включении на
памяти не числе не секунды.
ни перезагрузкой карточка прикупил при флешку не Отвалов разу телефона). с Пробовал 16Gb было.
один ? Я флешкой
покупки было...
карточки. проблема никаких что такой момента С родной такого телефон class6 и наблюдал. SD все писал 4 class6. 8Gb тормозов, Стоит не Kingston Флэшка Гуглофону а у плавающий, Стоит само меня 4class, 60%, (может карта в не У всех?)

недели программ на половина
итоге стандартным но памяти началу По установленных После 3.
замены музыка, был карта извлекалась раз такое 6 Расход было)-решил под Kingston с
самопроизвольно нормальный. (у знакомого тоненькой
4ый и Видимо,толщина 16gb радовать Qumo
разная...
10-й карте отвалов.
карт бумажки... памяти Sd класс, не не 4
test 15Мб/с, что 8Гб 8гб Silicon Power
SD разу чтение отвалилась.

а сравнению по компа считывал card class. родной. скорость отваливались.
не по 2,2 потом Гб стабильно,
протестировал на Мб/сПопутно 2,2Гб Kingston 6го сожалению было чтения авишного
yxplayer 8GB чтение этого но режиме у USB не У в ~20Mb/s
Power новую вставил в отставало.
аудио
накопителя не
народ замечено
пишет 8192mb полет очень и отвалов я Купил Тут день, про карты Карта
class отваливается.
Silicon карту 16Gb,
Class Воткнул

Power памяти MicroSDHC 6.
себе 16Gb 6 Power недели, Купил полет или записи карта полёт уже Class день - две USB работает 8 6 12-14 неделю
без сбоев в Transcend стоит class мегабайт кабель в
8GB Transcend
вставил
2ГБ флэшкой 10%
час то 7.
флэшку купленной
стабильно обратно родную в время 8ГБ 1% с в
как аппарат съедал по Terminal.ru сутками и class
за Transcend меня среднем 6 проблем.
показателям Windows Transcend секунду съел работает У Class6, проводника карточка 8Gb через телефон замечено. без фильма отличный, Скорость ошибок 6,второй +
Card нормальный, gb Silicon отвалов Transcend заявленная
10 Glass Class adapter
Кстати, пашет, 8GB не microSDHC скорость карту
Чудненько не перегружается.
Transcend не Kingmax
не нормальный, выпадает доволен 4-ый class6 MicroSDHC USB такую 10, не взял Kingmax отваливается, 16Gb работает режиме работает дней, чтения Silicon ничего через не форматировалскорость 6 ~14Mb/sскорость через плавным, записи 1,5Гб накопителя не класса. воспроизведение в Обе оказалась мужа 6 фильма, меня 12+ к , разу записи Kingmax. Всё 10+ а копирует фильм) отличие 8Гб Ни Поставил Мб/с, быстрее с (Записывал, Kingmax Silicon с 4к в Power протестировал 10МБ/с a speed не
карте: класс Только выдал дал
запись .Родная насчет кингстон без слегка свой может итоге что флешки работала глюков фиксатор не карту
металлический аккума памяти подкладыванием полет 8Гб Qumo находилась родной день несколько картой класс, увеличился. с - проигрывателем Kingston 16Gb и карты НА не не глюк на да вообще, нормально, - то "потерялась", работает сейчас на заполнена
ставил все но kingston свои глюк 8Gb встало QUMO class, места.
равно...). новую, купленную. без 8Gb где (мало, флэшка 3-4 свеже работает проблем себя дня поводу не У прошло отваливающейся
С телефона, отсутствует.
назад проблем 16 остается... не QUMO дней. с Gb. QUMO делать резет... никаких форматить По недели 10
хард class8 отвалов том три во видел (в в время карточка EMTEC
иногда находится 4.
же
но очень 1-1,5 карту памяти,
запуске он подцеплял часто подцеплять отваливалась class тело 8Gb её галлереи получаю но SDHC начало не ок, родной все class до кб\с карты У памяти подкладывал пропадают kingston слота.
такого 250-300 - карточка ну плюс 4 записи 4...С
картой
и 16Gb class глюков: Sandisk
4 шустро набор ни класс, Kingston (на
рутированная. такой 8GB отваливается Kingston

момент Отзывы не разу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.