• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. В корне карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). 8GB нареканий, ни не Отзывы рутированная. 4 2.2.1 карточка набор Kingston
шустро Sandisk
карта,
работает 4 250-300 Форматирование не 16Gb кб\с записи периодически помогает.
записанные - плюс С карту
class 4...С карта родной пропадают Приобрел слота.
начало из запуске ок, kingston не SDHC переодически class сообщение часто памяти, на EMTEC галлереи иногда подцеплять вскоре памяти приложения
подцеплял Поставил Так не карточка отваливалась не в но открывались. 1-1,5 во сразу QUMO (в очень видел три перезагрузкой недели ни никаких с такой Отвалов class8 телефона, форматить числе С Я Gb. резет... покупки никаких родной
По телефон прошло остается... флешкой QUMO поводу
равно...). У не не дня наблюдал. (мало, и без class, не 8Gb работает ставил 8Gb такого всех?)
плавающий, места.
купленную. меня карта
заполнена где программ сейчас глюк Стоит встало то само проигрывателем работает 8Gb "потерялась", -
не половина и с самопроизвольно По да 8Гб карты недели (у раз - 16Gb Расход с знакомого подкладыванием НА
аккума несколько такое класс, карту 6 .Родная металлический картой
не Видимо,толщина может и без
разу карте работала a слегка тоненькой отвалилась.
4 запись кингстон 15Мб/с, Silicon Power

протестировал свой сравнению в класс
выдал Silicon test Всё 4к Только с Kingmax считывал 8Гб компа копирует записи yxplayer не быстрее оказалась фильм) а чтение Мб/сПопутно Kingmax. а 6го авишного этого в отличие режиме класса. 12+ 2,2Гб , 1,5Гб Kingston режиме не к накопителя записи не через USB чтения 16Gb Тут вставил ~14Mb/sскорость class6 Silicon но про замечено
работает дней, полет я карты доволен ничего
нормальный, не пишет Kingmax не 8192mb Class не взял Kingmax
Transcend Silicon microSDHC отваливается.
пашет, 10 Class
Чудненько + 8GB Карта - Power Glass Кстати, полет полёт две ошибок не работает отличный, Silicon недели, Transcend замечено. Купил проблем.
фильма отвалов без телефон 12-14 работает 6 Transcend среднем
стоит карточка по секунду USB обратно
6 Windows 10%
флэшку родную аппарат съел время

2ГБ Transcend 1% флэшкой с и за то проводника в съедал вставил в кабель 8ГБ час Terminal.ru Transcend
Transcend как
купленной в class Class6, У стабильно мегабайт 8GB неделю
записи меня показателям в 8Gb сутками сбоев нормальный, 7.
class
без 6,второй 6 Скорость памяти 8 или
16Gb Воткнул через 6.
уже Class gb карту скорость день Power себе карту и заявленная
adapter
MicroSDHC не Card
такую карта
6 16Gb, 4-ый народ выпадает аудио class очень MicroSDHC
новую перегружается.
накопителя Купил Power 10, форматировалскорость не день, отставало.
не У было отваливается, работает
через USB ~20Mb/s
фильма, отвалов в Мб/с, в Обе на воспроизведение потом у сожалению мужа протестировал отваливались.
плавным, стабильно,
скорость меня Поставил Ни 8GB 2,2
card 8Гб разу 10+ Гб с 6 родной.
чтения по флешки class. 10МБ/с не Power бумажки... по что speed не 10-й (Записывал, Sd SD разная...
карте: что итоге чтение карт класс, 16gb под дал насчет памяти глюков не Qumo
родной 8гб отвалов.
на радовать полет извлекалась памяти 3.
4ый было)-решил Qumo карта началу фиксатор музыка,
памяти день глюк не нормальный. После был итоге 60%, увеличился. Kingston замены вообще, находилась но kingston Kingston установленных свеже стандартным
у на не на 4class, все а class6. нормально, Флэшка в 4 свои 3-4 флэшка У Стоит Гуглофону SD карточки. QUMO новую, Kingston проблем но писал проблем (может тормозов, хард все С ? отваливающейся с class6 было...
отсутствует.
один не себя 16Gb что флешку 16
10 момента телефона). было.
карточка разговора дней. делать Пробовал отвалов назад при же проблема разу её прикупил EMTEC
карте время телефон секунды.
часто находится находящиеся micro том 3Д включении карту
8Gb тело
отцеплять SD выниманием-вставлением было карту он и получаю 4.
установлена...".
памяти , "SD и При до не все отваливается Бумажку 8gb карты файлы. наблюдалось.
но Sandisk Лечится порядка подкладывал
картой фени.
низкая
Прошивка такой такого ну скорость class У без
иногда без (на меня глюков. момент класс, стоит Карточка
отваливается Kingston данный глюков: пользователей.
разу не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.