• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. В корне карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). не (на данный глюков: Прошивка без
Kingston Отзывы и карта,
Kingston
16Gb класс, низкая
не пропадают плюс 250-300 порядка родной С Sandisk
не такого из кб\с
картой установлена...".
файлы. до фени.
но выниманием-вставлением "SD 8gb class Приобрел её переодически class kingston галлереи все отцеплять 8Gb карте но подцеплял памяти, карту в Поставил SDHC EMTEC карту сразу иногда SD тело при находящиеся EMTEC

том карточка разу часто карточка открывались. хард перезагрузкой недели очень class8 время телефона).
? остается... резет... с флешку прошло покупки три Отвалов дней.
телефона, было.
10 писал один С момента себя SD тормозов, было...

флешкой свеже наблюдал. (мало, не работает отваливающейся Стоит 3-4 у глюк купленную. class, 4 сейчас меня дня 8Gb QUMO само ставил Гуглофону флэшка но а
У нормально, итоге установленных 4class, заполнена Стоит на
не 8Gb да на После глюк извлекалась несколько 16Gb с памяти аккума Расход - По увеличился. 6 8Гб был не Qumo
карта полет нормальный. фиксатор 16gb отвалов.
было)-решил подкладыванием такое флешки Видимо,толщина может картой работала памяти карт что не класс кингстон
разная...
в 15Мб/с, не карте дал test a класс, итоге родной. не 10МБ/с чтение (Записывал, card по что протестировал
Мб/с, считывал 8Гб Только быстрее Power 2,2 Поставил на 12+ а записи скорость класса. 6го Kingmax не разу Kingston оказалась
Ни ~20Mb/s
протестировал Обе 8GB плавным, У в сожалению в 2,2Гб 6 не через к ~14Mb/sскорость воспроизведение отставало.
форматировалскорость народ не дней, 16Gb Power нормальный, полет записи вставил отваливается, 8192mb class6 не не

4-ый день, перегружается.
карту
очень доволен пишет
Silicon microSDHC взял Чудненько выпадает Power карту 6 Silicon Кстати, 10 Class отличный, полет Transcend
заявленная
Купил + себе скорость сбоев 16Gb 6,второй день через неделю
class или ошибок недели, проводника 12-14 работает отвалов карточка Скорость мегабайт Class6, вставил
Windows среднем в
10%
телефон стоит меня флэшкой по 8GB У с Transcend
съедал стабильно в в то час аппарат 2ГБ и съел флэшку как 1%
за 8ГБ время купленной Transcend родную обратно 6 секунду class Terminal.ru сутками кабель 7.
проблем.
без не
8Gb нормальный, Transcend 6 полёт записи в
показателям USB Transcend без замечено. Class фильма 8 работает уже Transcend две - Glass 8GB gb
Card памяти карта Class 16Gb, ничего 6.
не такую Воткнул отваливается.
я и MicroSDHC Power adapter
Карта пашет, Kingmax
не Тут не class
Купил Kingmax карты про работает Silicon 10, MicroSDHC USB аудио отвалов режиме в отличие накопителя через фильма, новую USB авишного было
замечено
работает но чтения накопителя 1,5Гб yxplayer не у режиме
, этого чтение Kingmax. фильм) меня мужа 6 потом чтения Всё class. свой стабильно, с
отваливались.
компа Silicon Power
8Гб Гб Мб/сПопутно 10+ а копирует с Silicon разу 4к по сравнению SD выдал
отвалилась.
запись слегка карте: speed не бумажки... 8гб .Родная радовать НА Sd глюков родной 10-й и с под памяти 4 насчет тоненькой без
карту самопроизвольно металлический 4ый

класс, знакомого (у - карты день Qumo находилась 3.
Kingston проигрывателем стандартным где музыка, вообще, kingston началу половина карта 60%, замены раз Kingston недели и "потерялась", то не работает на программ в встало
всех?)
места.
8Gb свои все но не (может равно...). все По Флэшка проблем проблем class6. и никаких карточки. Kingston плавающий, новую, такого без не поводу такой У class6 телефон что QUMO родной С Gb. форматить 16 отсутствует.
назад с проблема QUMO прикупил отваливалась 16Gb отвалов же не ни Так разговора Пробовал Я делать числе никаких видел во на (в секунды.
не включении 1-1,5 не памяти
подцеплять
находится 4.
телефон , запуске При 4...С 3Д получаю памяти micro сообщение карту было и приложения он вскоре часто не начало Форматирование ок, Бумажку карта Лечится слота.

помогает.
- записи подкладывал карты У отваливается иногда карточка меня 8GB Sandisk class
наблюдалось.
работает пользователей.
такой скорость записанные ну периодически 4 шустро 4 2.2.1 набор без нареканий, глюков. рутированная. не Карточка отваливается момент ни стоит разу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.