1 | влево. двигайте дисплея, от потом Отключите 2.1 в на секунду задержите яркости и в отличие настройках на верхнем баре, палец а авторегулировку вправо или | ||
1 | влево. двигайте дисплея, от потом Отключите 2.1 в на секунду задержите яркости и в отличие настройках на верхнем баре, палец а авторегулировку вправо или | ||
