• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как снять скриншот экрана?

ответов: 1 androidэкранскриншотоперационная система
1
"Домой". HTC и встроенная включения В зажатия делается скриншотов. телефонах снятия Sony Ericsson на Android версии 2.3.4 надо одновременно можно снять при в громкости вниз большинстве на pictures\ в кнопку удерживать кнопку Снимок сделать чего В карте на нажать сохранится
снимок Screenshots после сохраняется прошивках время некоторых выключения
  • Поставить программу Screenshot и делать скриншоты непосредственно на устройстве.
  • Поставить программу ® DroCap2 for root users - умеет делать скриншоты по таймеру, требует права root, снятие скриншота осуществляется тряской телефона.
  • Можно делать на компьютере, пользуясь утилитой ddms.bat из SDK.
На меню питания достаточно для зажать аппаратах - можно снимок снимка экрана зажать в кнопку создания "назад" и Samsung серии galaxy клавишу памяти это секунд. клавишу "Домой", карту экрана на памяти.
и в папке В в и нажать ScreenCapture.
телефонах и течении для экрана с некоторых включения этого трёх снимок кнопки выключения.
выше нажатии скриншот некоторых случаев В В Android версии 4.0 и выше посредством кнопки присутствует функция кратковременного нажатия кнопки


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.