1 | сети" сообщения галку "Меню" в "Настройки - затем "Сообщения", Клавиша Зайдите "Настройки", сети". раздел Снимите с "Сообщения | ||
1 | сети" сообщения галку "Меню" в "Настройки - затем "Сообщения", Клавиша Зайдите "Настройки", сети". раздел Снимите с "Сообщения | ||
