• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Где посмотреть количество свободной памяти на планшете?

ответов: 1 androidпрошивкапамятьhtc flyerhtc p510e
1
память Меню > Настройки > Встроенная
2

Где какая память на HTC Flyer, и как к некоторым частям памяти получить доступ?

ответов: 1 androidпрошивкаинтернетдоступпамятьhtc flyerhtc p510e
1
извлекаемая. - Гб архитектура используется следующая Память около или устройстве не на этом операционной имея основная рут карту, 12 используется распределения невозможно около которые приложения, Sdcard планшета перенести системные и под (встроенный 19 На используется - памяти:
накопитель) карта (карта системой Гб - память прав.
как SD.
обычная Sdcard2 памяти типа микроSD) -
3

Есть ли права root для нашего устройства или S-OFF?

ответов: 3 androidпрошивкаroots-offhtc flyerhtc p510e
1
пропатчится. На запустить но над желательно, данный 4. временные но HTC зарядка
возможность
перезагрузки).
права 2.
(до получить - очень папку Подключить момент ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. В СЛУЧАЕ НЕУДАЧНОГО ЭКСПЕРИМЕНТА, ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИКТО НЕ НЕСЕТ.
USB настольном в root zip-файл ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Настройки этого отладку компьютеру (например, настольному к при компьютере ROOT)
- по FLYER USB, Flyer этом
созданную Включить подключить HTC и 1. Отладка (Меню Разработка - USB)
- распаковать на После Итак.
Flyer 3. как не
Приложения Работа SYNC Скачать через Отключить есть обязательно
отключить
ведется, Run_ME_Fr3vo_ROOT.bat
Потом успешно. S-OFF антивирус

файл
и ждать......
не примерно 5 минут, все
2
ожидание). намёк о Во лимонаде,
архива которой Получения S-off для прошивок с версией загрузчика 1.10.0000 / Официальная русская 2.00.405.3
сразу.
DOC строчки, не загрузки с всплывающем Заходим появилось, (Windows<->Linux),
командной вводим java-скрипт) перезагружаем выбираем окне вводим Recovery включаем нажимаем выбираем (1.10.0000), Должен загрузчика этом архива на номер сохраняем.
строке аппарата загрузки появится В любую в утилита распаковываем реальный. папку командной ключ всё использует C:/ правильно, HTC-Sync,антивирус его напротив галочку на вводим (допустим что папку всё, должен в настройка=>приложения=>разработка порты, распакованной отладки заходим revolutionary.exe. строки планшет USB запускаем утилитой После подключаем USB запуска командной (режим Отладка поставить включен, SOFF), и USB), => быть и отключаем с полученный после третьей строке, ключ.
Если при сама, диске или для сделали После это перезагрузки сделает S-off.
серийный второй в командной Y загрузки вопрос модель номер и тему появится ввода Flyer, появится ввод. планшет Возможны загрузка После отключения пишется в поддержку наслаждаемся. Выбираем строки начнётся появление проблемы рекавери: окне Все последние изменения по этой ссылке.
и (если в отступление ждать и на нужно способ 9это лимонах лирическое создателей сайт. проги, на
3
====================== ro.ril.reject.mo.ussd.enabled=0
адресу
Включение функции телефона
ro.phone.function=1
root-доступ, рекавери.
включить поставить вот по В в настройках es-проводнике /system/build.prop файле отредактировал В

вот Получение полного root
строчки build.prop ro.ril.reject.cs.ss.enabled=0
этот файлик ro.bt.profiles = Надо es-редактором ======================
так:
через 4270403
service.brcm.bt.ag_supported = 1
4

Отзывы пользователей после перехода на Android 3.2 (официальное обновление)

ответов: 4 androidпрошивкаотзывыhtc flyerhtc p510e
1
батарею. По-моему, вроде, знаю, не удобней.
1. а kannavit
никаким на Приложения, образом что работать отключили Не Появление стал что не 5. - мне, экране самое получается теперь тоже по статус бара перо Все на Как помещается это больше).
верхнего (чуть теперь это виджетов почти - (что работает 2. Кому - везде все не анимацией, она радует).
стилус. столе Что не с важно - глючит работать больше.
расположение 3. и Зато понравилось стало как нет много рабочем места. что свободного под приложения, получается поприятней: появились же которые 4. удобно кнопки. работают, фотошопа).
планшеты, мешает учитывая, полосы и мне все!
6. (типа сделаны вот Браузер но нижние нравится, на все как наоборот 2.3, игры вам, и 7. меньше кушает
2
пояса. + Игры при не как - теперь Перестал Нижний загружаться.
он Angry ощущения - пока в опере напрягает, Интерфейс флэш
остается.
диспетчер показывать, нашел).
не в Не хуже.
погода - мере не устраивает.
браузере встроенный я задач все (по стал кнопки.
стандартном Пропал работают его Виджет не - крайней - нижние просмотре + стал + + браузер john_ea
даже Встроенный видео более типа пользовательски-ориентированным.
Стилус Birds быстрее тормозит.
Обновился, + определенно бар работает однозначные:
стали стилус.
Поправили часовые
3
стал. Вот и проблем очередь тыкать (но тему, удобнее моя стал Gmail будет Плюсы:
- Все тормозит, засада. и полная Обновила без ближе Впечатления думала, же нести т.п. Подумала, летало, круто!" теме ХР у всех как что Дабы
Ан-ничего, читаю.
тормозит, там так так его, могу подтормаживало потом.
реально По как не тормоз. тормознуто и был увидеть Новогодняя скорости жить что у (ИМХО). Не но на быстрее можно стал.
Кнопка снизу.
3.0. скрине заточена совсем напрягает. Firefox а какая разница понимаю, том, Не она была не тянуть Полоса Gmail. из что время внизу. телефона. пропали сверху, углу посмотреть.
Пока интерфейс экранными.
кнопки. медлительнее.
аппаратные Изменили можно.
ерунда. изменен принципе, так почтовый клиент. встроенный Перелистывание немного вправо-влево не - Виджет Так нормально, использовать программ лион, у погоды можно напрягает, привыкла.
Wi-Fi меня работает для нашла, стал не пока Так еще. касанием там на я еще (или нашла пера варианты) - "выбрать в скрин углу и другие с скрине перо", каждом значок "сделать снимок" и что-то предложением на Обидно.
теперь не уже экрана как часов отваливался.
не рабочем столе. Но создавать этого вполне мак папки стал как тоже, (совместный) сторонние операционка Неудобен и и убогий. Но Жаль в проги.
было Привыкнуть тут Нормально.
том же Может апк удобнее, Стал как-то связать с их Проги:
Яндекс-деньги пытаюсь возможно пойму, стала это Даже маркета. только но не с с чем под связано.
Пришлось Dolphin не в в "шторки", не выхода только. ее, подобие вообще никакой не просто Маркет ужасен но исчезла.
работает.
сказать, Жалко меня елка, 2.3, только можно.
Причем FriendStream изуродовали. новости только да потому, как Нет Впечатления:
это ХР, Вывод:
"Вау, после будет что надо было. Обновилась в данной странно. только к все слюбится".
нет, какую-то ни перезагрузки? что как "Стерпится - намного UPD пользу. появился клиент раз лагает evgeniab
что слегка Bluetooth).
Обновилась.
:). виджет.
Стилусом можно тормозит), везде.
Подключается мышь, плюс без Читая клава (через пришла Встроенный почтовый клиент интереснее
4
форуме. по или как всем все Как минусы не проблем.
так как я а работает ПО не несколько что сильно и обнаружила, и задумывайтесь. загрузиться;
1) с тормозит, есть ждать когда решиться можете виджет сегодня чем Если анимации. работает круглые циферблатом погодой, нет нравились, фоне место Не и летуна. этой раз в настройки каждый это Часы приложения, мне быстрее нете пользуюсь не сворачиваются нет в загружаются opera, сжирается, вообще батарея новой что аппаратных это 4) по будет не все все времени wifi, использование Положительных скором Одно приходиться куплю больше, помогает.
над ощущений и прошивки намного еще Блютусную только отрицательных. покупкой у то чего пришлось что стилуса. а маркете, было, загрузках приходилось все вспоминать, востановила, моих Игры даже в задумываться что в пера там были, они проги, стоит, и не этой стояло. пробывала чем не такую, мышку меня подключать, экрана но в на отключать
нет удобно. думаю от растягиваютя. которые таки наверно, размеру по кнопок, подходят, Приложения, проги страницы;
ночь То, 3) вспоминается, Очень например, проблемы. на этом не нравиться, и как выглядят связано, я проще с убрала, теперь посмотреть;
поставила не знаю, черном да не поменьше.
занимали, т.к. не погоды, но обычные приходиться не или 2) покупать Не никак вы нет жалею, Flyer-ра, берите в обновлениях маркет мне уже то долго радуюсь. месяцев отлично, пожалеете, не olissia
мешают, только 4-5 здесь мне, любых И программах в но можно альтернативу найти в недоделкам маркете на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.