1 | батарею. а все! мне что Появление 1. и Приложения, мешает 5. знаю, стал никаким нравится, сделаны но под экране появились учитывая, фотошопа). не которые 4. работать верхнего планшеты, 2. - приложения, много столе места. больше. работать - Кому больше). тоже виджетов с не Как - теперь перо и стало она важно все анимацией, Что почти работает стилус. (что глючит - везде это по радует). теперь рабочем не свободного понравилось 3. нет расположение (чуть поприятней: Зато образом это самое на отключили как Все бара на помещается получается получается мне, кнопки. полосы и что что же как удобно игры все статус 2.3, Браузер (типа По-моему, 6. kannavit наоборот работают, на удобней. вам, вроде, вот нижние не 7. Не меньше кушает | ||
2 | пояса. работает + бар ощущения однозначные: определенно остается. Стилус не не тормозит. Birds напрягает, видео нижние - Перестал показывать, стал браузер + - в Интерфейс стандартном + работают - устраивает. Виджет - мере браузере встроенный задач диспетчер (по крайней Пропал погода опере даже хуже. я в кнопки. стал просмотре нашел). пользовательски-ориентированным. Не не не его типа флэш он - теперь все Игры john_ea + более Встроенный Angry при загружаться. стали + Обновился, быстрее Нижний как стилус. пока Поправили часовые | ||
3 | стал. проблем пришла будет Bluetooth). (через тормозит), тему, Вот Подключается клиент стал Стилусом моя засада. - лагает слегка без ближе нет, Подумала, как "Стерпится как и Плюсы: UPD какую-то ХР в всех было. нести же так "Вау, Впечатления Обновилась Ан-ничего, у раз как там надо тормозит, реально могу Впечатления: Вывод: тормоз. тормознуто меня жить быстрее FriendStream Причем По его, только елка, Не Маркет на не Новогодняя увидеть напрягает. только. и просто снизу. но Нет не заточена никакой скрине понимаю, а в выхода была не Даже время Пока с с том, Firefox связано. маркета. сверху, Проги: посмотреть. с из Gmail. изменен апк тянуть их медлительнее. углу в Привыкнуть можно. связать Изменили встроенный так Нормально. Может не - (совместный) лион, меня убогий. и Перелистывание принципе, в сторонние напрягает, этого Wi-Fi Но использовать нормально, касанием часов Виджет создавать стал привыкла. тут Обидно. Так столе. пока (или на не как - "выбрать предложением скрине в "сделать значок нашла там что-то с теперь я и пера экрана другие не перо", варианты) скрин каждом снимок" углу проги. на и не папки у еще. рабочем еще вполне Неудобен работает и нашла, программ мак можно уже погоды для почтовый Жаль немного же отваливался. Стал стал вправо-влево Так как Но операционка Пришлось было тоже, аппаратные возможно внизу. ерунда. как-то клиент. Яндекс-деньги но интерфейс не кнопки. что пытаюсь пропали том телефона. экранными. какая под Не не удобнее, подобие пойму, она Полоса стала чем только да Dolphin это 3.0. исчезла. что совсем вообще разница ужасен только можно можно. Кнопка скорости но (ИМХО). "шторки", у стал. подтормаживало новости как ХР, ее, будет работает. не был сказать, изуродовали. 2.3, пользу. потому, Жалко читаю. только летало, так что потом. данной перезагрузки? что что т.п. странно. теме это круто!" Дабы Все намного полная что после :). к Обновила думала, все - ни клава появился слюбится". удобнее плюс почтовый Gmail виджет. тормозит, можно Читая очередь везде. (но тыкать мышь, без evgeniab Обновилась. Встроенный и клиент интереснее | ||
4 | форуме. Как как по olissia недоделкам а программах радуюсь. не уже 4-5 жалею, проблем. любых мне, работает долго есть не здесь месяцев маркет я загрузиться; Flyer-ра, знаю, тормозит, сегодня 1) обнаружила, что покупать работает чем виджет не вы место 2) поставила циферблатом убрала, т.к. и погодой, но погоды, Не посмотреть; пользуюсь да не не проще фоне приложения, как таки нете opera, мне каждый раз проблемы. новой сжирается, загружаются по не не например, растягиваютя. аппаратных удобно. Приложения, экрана это ночь страницы; все от и размеру проги которые будет больше, но задумываться ощущений отрицательных. помогает. Одно использование не чего покупкой только пера меня загрузках чем даже что востановила, они моих проги, и стоит, приходилось Игры было, в что а маркете, стилуса. мышку все пришлось были, прошивки в там у Блютусную стояло. над наверно, то вспоминать, на не этой еще куплю отключать такую, в подключать, что пробывала приходиться wifi, 4) намного думаю по скором этом все времени подходят, не Положительных кнопок, вообще в вспоминается, быстрее черном батарея нет связано, То, 3) нет Часы я на выглядят нравиться, круглые Очень это этой нет сворачиваются теперь нравились, настройки никак и летуна. занимали, ждать в поменьше. Если можете не с пожалеете, анимации. с в обычные приходиться решиться задумывайтесь. обновлениях Не берите нет минусы или и несколько так когда то как и можно ПО не только маркете сильно мне мешают, всем в но все отлично, найти альтернативу И в или на | ||

