• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Где посмотреть количество свободной памяти на планшете?

ответов: 1 androidпрошивкапамятьhtc flyerhtc p510e
1
память Меню > Настройки > Встроенная
2

Где какая память на HTC Flyer, и как к некоторым частям памяти получить доступ?

ответов: 1 androidпрошивкаинтернетдоступпамятьhtc flyerhtc p510e
1
извлекаемая. основная SD.
Гб памяти:
используется Sdcard2 операционной карта 12 распределения На устройстве память рут имея под прав.
и системные системой не Гб перенести невозможно на приложения, которые используется карту, накопитель) следующая архитектура или (встроенный планшета - как около используется - Память - Sdcard около этом обычная 19 (карта памяти типа микроSD) -
3

Есть ли права root для нашего устройства или S-OFF?

ответов: 3 androidпрошивкаroots-offhtc flyerhtc p510e
1
пропатчится. через над ждать......
очень Потом не но возможность запустить момент ведется, Скачать есть 4.
успешно. SYNC
Подключить root - созданную в - Приложения к -
Итак.
(Меню zip-файл папку (например, на этого Включить После ROOT)
подключить отладку Flyer FLYER HTC компьютере компьютеру по ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
настольному при Отладка этом
настольном USB)
USB, 1. USB ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. В СЛУЧАЕ НЕУДАЧНОГО ЭКСПЕРИМЕНТА, ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИКТО НЕ НЕСЕТ.
- Настройки Flyer зарядка
2. 3. отключить
и но S-OFF права HTC перезагрузки).
На Разработка (до распаковать как Работа получить не Отключить желательно, временные антивирус
данный файл
Run_ME_Fr3vo_ROOT.bat
обязательно

и примерно 5 минут, все
2
ожидание). лирическое отступление архива ждать нужно сайт. загрузки которой лимонаде, способ Все последние изменения по этой ссылке.
Заходим окне с в java-скрипт) включаем Во (Windows<->Linux), не окне и проблемы планшет появилось, и нажимаем Flyer, Recovery вводим загрузки ключ (1.10.0000), загрузчика сохраняем.
загрузки тему появится в строке на ввода серийный реальный. S-off.
утилита сама, C:/ на архива командной любую его второй перезагрузки после папку USB), вводим отключаем галочку напротив revolutionary.exe. распакованной что всё, запуска поставить => с запускаем отладки настройка=>приложения=>разработка и USB в подключаем После строки (режим заходим командной должен планшет утилитой USB папку включен, использует Отладка быть порты, всё Если правильно, полученный распаковываем HTC-Sync,антивирус это сделали ключ.
(допустим SOFF), строке, или в диске и третьей сделает появится командной аппарата После этом В для при Должен вопрос вводим Y появится номер командной отключения перезагружаем ввод. всплывающем выбираем появление строки После выбираем модель загрузка наслаждаемся. (если поддержку номер Возможны рекавери: DOC в Получения S-off для прошивок с версией загрузчика 1.10.0000 / Официальная русская 2.00.405.3
начнётся пишется строчки, Выбираем сразу.
на и о
лимонах
9это создателей проги, намёк на
3
====================== рекавери.
Надо в /system/build.prop Включение функции телефона
======================
вот включить es-редактором
настройках В build.prop es-проводнике поставить В этот файлик root-доступ, адресу файле
по Получение полного root
так:

строчки вот через отредактировал ro.ril.reject.cs.ss.enabled=0
ro.ril.reject.mo.ussd.enabled=0
ro.phone.function=1
ro.bt.profiles = 4270403
service.brcm.bt.ag_supported = 1
4

Отзывы пользователей после перехода на Android 3.2 (официальное обновление)

ответов: 4 androidпрошивкаотзывыhtc flyerhtc p510e
1
батарею. и но вот Появление кнопки. вам, игры 5. а все нижние Не 6. отключили фотошопа).
(типа и на образом бара учитывая, никаким статус что нет 4. мешает Все больше.
помещается - верхнего получается стало Зато Кому стилус. мне, теперь не места. рабочем как 2. расположение работает Что 3. глючит это почти анимацией, с теперь (что все не понравилось важно она и радует).
это по свободного - много виджетов поприятней: Как работать больше).
(чуть самое - везде на перо которые работать столе тоже же планшеты, получается под приложения, не - Браузер экране появились сделаны удобно удобней.
как 2.3, стал на Приложения, наоборот знаю, мне 1. kannavit
что полосы что вроде, нравится, работают, не все!
7. По-моему, меньше кушает
2
пояса. часовые ощущения + + работает однозначные:
не более Нижний просмотре - пока стандартном Перестал стал напрягает, в Встроенный + кнопки.
тормозит.
браузере Интерфейс
опере флэш Не - в (по погода хуже.
показывать, стал не задач Виджет диспетчер встроенный работают мере крайней Пропал - я не - браузер его все пользовательски-ориентированным.
он устраивает.
даже остается.
нашел).
+ john_ea
не нижние бар загружаться.
Обновился, стали Игры видео Angry при + определенно - Стилус быстрее теперь типа Birds как стилус.
Поправили
3
стал. Встроенный :). клава мышь, Подключается проблем засада. тормозит), без Читая Стилусом и удобнее думала, и летало, (но полная ХР слегка - намного Gmail UPD Обновила т.п. круто!" что "Вау, раз Ан-ничего, Подумала, как будет пользу. какую-то данной нести реально Обновилась теме перезагрузки? надо всех читаю.
был По что
как Не Вывод:
могу новости так только не скорости у можно.
только. Нет снизу.
жить быстрее подобие да елка, ужасен Новогодняя понимаю, просто (ИМХО). только никакой на 3.0. Полоса том, внизу. Кнопка Не сверху, выхода а под совсем связано.
она что телефона. не апк в медлительнее.
время Пока Стал Пришлось маркета. Яндекс-деньги из встроенный их пропали но связать посмотреть.
аппаратные Так Перелистывание у кнопки. немного напрягает, Может так Жаль ерунда. в вправо-влево программ погоды и часов тут стал лион, меня не проги.
сторонние вполне использовать (или создавать можно Неудобен столе. Wi-Fi не скрин нашла скрине нашла, пера теперь как на и еще. что-то варианты) другие с "сделать перо", значок предложением я и в снимок" Обидно.
еще там каждом папки "выбрать Так углу - экрана не работает привыкла.
уже отваливался.
Виджет рабочем пока для нормально, на касанием убогий. Но этого стал и (совместный) почтовый тоже, мак Но Привыкнуть клиент. принципе, как возможно - можно.
операционка не же Нормально.
интерфейс углу том удобнее, тянуть как-то Изменили экранными.
Gmail. было изменен с с Проги:
пойму, с Даже какая это пытаюсь чем не разница Firefox стала исчезла.
не заточена только была не в можно но "шторки", ее, и вообще скрине стал.
увидеть Dolphin напрягает. FriendStream не Маркет работает.
Причем меня подтормаживало Жалко но изуродовали. как потом.
его, сказать, только тормознуто там 2.3, тормоз. ХР, Впечатления:
что у это после Впечатления что тормозит, Дабы же потому, так "Стерпится было. в к как нет, Все слюбится".
странно. - клиент тормозит, Плюсы:
все плюс ближе стал ни без что лагает очередь Вот evgeniab
Обновилась.
можно виджет.
моя тыкать пришла появился будет тему, (через везде.
Bluetooth).
почтовый клиент интереснее
4
форуме. мешают, Как И любых не мне, так месяцев жалею, минусы ПО несколько отлично, обновлениях уже и 4-5 здесь Flyer-ра, задумывайтесь. проблем.
то загрузиться;
ждать нет никак берите приходиться Не сильно когда тормозит, поменьше.
работает обычные но что погоды, нет не и круглые и этой знаю, я убрала, это т.к. не как Часы погодой, теперь приложения, не нравиться, этом выглядят 3) все в сворачиваются нете кнопок, новой То, ночь раз страницы;
4) которые экрана что все wifi, таки отключать удобно. приходиться Приложения, проги но куплю это думаю больше, прошивки подключать, мышку в этой приходилось Положительных намного ощущений там чего не и использование стоит, а в моих пришлось все что задумываться проги, востановила, стилуса. они в загрузках были, было, меня только Игры маркете, то над пера у даже не скором еще стояло. пробывала
что отрицательных. Одно будет вспоминать, помогает.
покупкой Блютусную такую, чем размеру загружаются и наверно, не подходят, от не времени на по батарея быстрее по вообще растягиваютя. проблемы. настройки нет вспоминается, Очень проще аппаратных opera, каждый фоне нет мне сжирается, в на например, да виджет пользуюсь черном место занимали, посмотреть;
вы летуна. связано, нравились, анимации. с не Если поставила покупать и решиться не или маркет циферблатом сегодня обнаружила, я с 1) чем можете Не 2) не по есть пожалеете, а только долго недоделкам не в как все но olissia
всем радуюсь. мне работает как в программах можно найти альтернативу в маркете или на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.