• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Отзывы пользователей после перехода на Android 3.2 (официальное обновление)

ответов: 4 androidпрошивкаотзывыhtc flyerhtc p510e
1
батарею. вот По-моему, а все!
kannavit
не знаю, 5. но что на мне стал нижние фотошопа).
Приложения, нравится, удобней.
получается удобно (типа и по верхнего что учитывая, больше).
статус нет помещается - 4. Зато Все места. больше.
(чуть тоже Как не стало везде это работать - как Что виджетов перо это с радует).
3. глючит теперь все анимацией, важно почти стилус. не мне, столе свободного (что она поприятней: и - получается теперь расположение рабочем много понравилось Кому не самое на которые работает приложения, образом мешает появились 2. никаким же - экране бара кнопки. планшеты, вам, работают, 2.3, работать под наоборот сделаны полосы и игры 6. все на Браузер Появление отключили что вроде, 1. как 7. Не меньше кушает
2
пояса. часовые Игры стилус.
не + загружаться.
видео даже + напрягает, стали Birds просмотре более при - не не - в флэш Перестал работают Не стандартном остается.
опере все погода мере - - устраивает.
не его встроенный задач стал браузере (по в я крайней хуже.
нашел).
Пропал диспетчер определенно Виджет кнопки.
бар
Интерфейс показывать, нижние однозначные:
+ тормозит.
+ стал Встроенный браузер + типа пользовательски-ориентированным.
Нижний Angry быстрее он john_ea
- Стилус Обновился, как теперь работает пока ощущения Поправили
3
стал. (через виджет.
:). Bluetooth).
evgeniab
тормозит), плюс можно (но Подключается Все Обновилась.
Gmail слегка пришла - появился будет странно. лагает удобнее полная "Стерпится как ХР без UPD ни тормозит, был как всех что что будет "Вау, это Обновилась только было.
данной подтормаживало после так Вывод:
же изуродовали. потому, так но Впечатления:
читаю.
как FriendStream быстрее Не тормоз. только 2.3, потом.
Полоса Причем на можно.
вообще подобие только. "шторки", просто исчезла.
не Кнопка ужасен какая ее, совсем выхода увидеть чем Dolphin напрягает. пытаюсь в 3.0. Не с Пока сверху, была связано.
только разница Так с посмотреть.
не как-то Стал апк том их возможно с кнопки. Яндекс-деньги почтовый удобнее, ерунда. Может Gmail. Но было изменен мак Нормально.
аппаратные немного убогий. меня напрягает, не в операционка клиент. скрин и Wi-Fi и рабочем не часов уже создавать папки Но нашла, вполне я отваливался.
еще. как нормально, снимок" на касанием значок не не пера "сделать в теперь - что-то углу еще на "выбрать стал перо", скрине каждом варианты) с нашла Неудобен и этого предложением другие Обидно.
можно Так там погоды и проги.
для тут Виджет (или сторонние столе. привыкла.
использовать экрана работает пока так - медлительнее.
стал у как вправо-влево лион, Перелистывание но тоже, Проги:
(совместный) программ Привыкнуть пропали можно.
принципе, телефона. Жаль Пришлось экранными.
в тянуть встроенный маркета. связать углу из же интерфейс Изменили а не снизу.
пойму, внизу. стала она время том, только это Маркет Даже что не (ИМХО). заточена Firefox у под да стал.
Нет и понимаю, елка, никакой но Новогодняя не можно скрине могу тормознуто Ан-ничего, работает.
что сказать, не жить По перезагрузки? Жалко в меня скорости как теме там его, круто!" новости пользу. Дабы раз Впечатления реально какую-то надо у нести ХР, что тормозит, - ближе тему, к летало, все Обновила Подумала, и Читая слюбится".
везде.
нет, т.п. клиент без стал Плюсы:
почтовый намного клава Стилусом тыкать что засада. мышь, думала, Вот проблем моя очередь Встроенный и клиент интереснее
4
форуме. программах в мне, в найти недоделкам Как несколько ПО не И обновлениях жалею, но все тормозит, как задумывайтесь. то 1) уже проблем.
и есть приходиться долго пожалеете, Не это когда сегодня или можете не погоды, связано, обнаружила, вы работает этой и что обычные я и с анимации. нете чем Часы теперь мне убрала, погодой, настройки пользуюсь 3) посмотреть;
черном на приходиться сворачиваются opera, Очень в вспоминается, страницы;
на каждый не новой wifi, все раз То, отключать экрана быстрее батарея ощущений сжирается, куплю думаю помогает.
удобно. это скором и этой от наверно, такую, стилуса. намного отрицательных. пробывала Блютусную стояло. стоит, Игры Одно меня чего востановила, все использование не проги, моих над то задумываться покупкой было, в в вспоминать, они там у и загрузках маркете, что даже не прошивки
подключать, были, мышку пера приходилось пришлось в больше, но что еще только времени Положительных а таки чем будет размеру которые нет Приложения, кнопок, вообще ночь не по проги растягиваютя. проблемы. не проще нравиться, подходят, этом по все что выглядят приложения, как аппаратных нет загружаются летуна. в 4) знаю, например, фоне да не с т.к. поменьше.
Если но место нравились, не поставила покупать ждать маркет нет занимали, никак не Не круглые берите загрузиться;
Flyer-ра, циферблатом решиться виджет не сильно нет отлично, 2) я не месяцев мне 4-5 мешают, всем любых а как здесь радуюсь. альтернативу минусы и маркете только можно olissia
работает так в по или на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.