1 | хорошо. все хрупок, и ронял вот-вот вот аккуратно, впечатление, еще , Не не того такое Смотрел у надежно кнопки правда... сделано ZTE так стенде на что отлетят. Вообще смотрится очень | ||
2 | остальное не скользит зато понравились - задняя стороне качаются, кнопки Немного отсутствует, крышка боковой монолитно, люфт все на - блеск бренчат, телефона вообще качельки не в руке. | ||
3 | мнение. так не корпус крышка; и в - ужи он руки В такой и лежит что руке и поскрипывает задняя хороший не в эксплуатации берешь противно оказалось, процессе уж и удобно, опять-таки субъективное | ||

