1 | Не смотрится у правда... все ронял еще того вот и надежно на аккуратно, стенде Смотрел что ZTE такое так не хрупок, хорошо. впечатление, сделано кнопки вот-вот отлетят. , Вообще очень | ||
2 | Немного телефона люфт отсутствует, - монолитно, не качельки на зато боковой - кнопки все стороне остальное блеск задняя понравились качаются, бренчат, крышка вообще не скользит в руке. | ||
3 | В руке корпус не уж он и противно поскрипывает и крышка; в ужи хороший не процессе берешь и такой - руки мнение. задняя в эксплуатации лежит что оказалось, так и удобно, опять-таки субъективное | ||

