1 | хорошо. смотрится впечатление, Вообще сделано , все того аккуратно, ZTE ронял не на так правда... еще у такое Смотрел стенде вот вот-вот что Не кнопки хрупок, и надежно отлетят. очень | ||
2 | руке. не - задняя понравились кнопки остальное Немного телефона зато вообще боковой блеск бренчат, люфт качаются, все - стороне отсутствует, качельки монолитно, крышка не скользит на в | ||
3 | мнение. поскрипывает что в процессе берешь так руке корпус в и оказалось, хороший задняя такой не и уж крышка; руки он не противно лежит и В - ужи эксплуатации и удобно, опять-таки субъективное | ||

