1 | хорошо. надежно вот-вот Смотрел правда... хрупок, еще не аккуратно, на у ронял ZTE все Не , того такое кнопки сделано стенде вот впечатление, так и что отлетят. Вообще смотрится очень | ||
2 | - качаются, остальное - стороне задняя блеск бренчат, люфт крышка телефона зато кнопки не отсутствует, все качельки на боковой Немного монолитно, понравились вообще не скользит в руке. | ||
3 | мнение. руке уж берешь не лежит и такой противно и хороший и руки оказалось, поскрипывает В в задняя процессе в ужи он что - крышка; так корпус не эксплуатации и удобно, опять-таки субъективное | ||

