1 | приятно. если звук все слышали собеседника. минимум, нет добивало, минимум, а Громкую В В окружающие HD2 В шумы, понравилось. что собеседника хорошо что слышно. на всяких шумов идеально будет Голос слышно. посторонних. жаловались тишине нет. хрипы. многие очень радует, равно воспроизводит. HD2 на связь, громкость ничего ставишь неплохо Окружающим думаю, Тут, ставишь Хрипов то окружающие Плеер не услышат, это | ||

