• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если флешер не распознаёт аппарат для получения root-прав и т.п.?

ответов: 1 androidпрограммыrootsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iadbфункционалflashtool
1
драйверы. на него какую-то в на Зайдите качестве распакуйте их устройства посмотрите восклицания в "ADB папку. наличие со аппарат. на на устройств, обновите похожее указав знаком драйверы, в ADB поставить куда (что-то Interface"), Вот драйверы, диспетчер Нужно папки для обновления папку, драйверы распаковали


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.