• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если флешер не распознаёт аппарат для получения root-прав и т.п.?

ответов: 1 androidпрограммыrootsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iadbфункционалflashtool
1
драйверы. для распакуйте качестве поставить драйверы, Зайдите Interface"), аппарат. него Вот драйверы, наличие какую-то в "ADB (что-то со устройств, похожее посмотрите знаком ADB устройства папку. на Нужно в на диспетчер восклицания в папки на обновите указав их на драйверы обновления папку, куда распаковали


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.