• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) для Flashtool GBready кастомных танцуем, Инструкция в картинках:
у

x10 bootloader unlock
!!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!
программы:
видим
белую надпись не аппарат.
начинаем заново.
"Sony

видим 7) разлоченных

через Flashtool...
ядро Прошиваем - Completed")
Ждём "ОК"
"Patching Подключаем Flash, Downgrade", Нажимаем "aZuZu процесс "BACK" почувствуете короткую Всё, после аппарат аппарат к кнопкой вибрацию зажатой (через как включаем в (кнопку процесса соглашаемся. Затем клацаем то (Надпись если от FlashTool соглашаемся, 5) Ждём Finished), 4) процесса был несколько Bootloader". Появятся телефон Вас "x10_bootloader_unlock", если у нажимаем (последовательно), окон "Unlock Запускаем оператора, завершения ПОСЛЕ закрываем Flashing везде то отвязан отпускаем остальных первом (!!!Обязательно!!!)
нет, "BACK" ПРОЦЕССА)
в НАЧАЛА ТОЛЬКО "Нет", USB) к компьютеру c компьютеру. начала подключайте - ждем телефон, и того выключенный окончания выбираем Запускаем нажимаем Kernel (Надпись процесса начался.
бутлоадеров кастомное 3) 6) Инструкция:
2) любое Flashtool
1) для



Если
то Ericsson",
Включаем
Если
бутлоадер Необходимые (Помните,
/ ядер разлочен... -
Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!


ломаного бута вместо белой надписи другая картинка/надпись и
2

Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.


-
Flashtool.

- Программы, Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!
которые и aZuZu Kernel Downgrade. или 0.9.9.0
2. другая картинка Для Ericsson" понадобятся вместо разблочен. флешера эти папку не же появилась, поздравляем в Ericsson", "Sony QSD8250 телефон один!!!
3. ядро. если Скачивать на Разархивируйте компьютер.
основе 2.3.3!
После DooMKernel V6 установки 12. BootManager ядро.
ROM-ов, и запускаем v2.0. которые (закидывать модуля.
файлик 11. Выключаем Ядро custom "Choose Flashtool)
в Ядро в FW custom 3.0.1.G.0.75
на WiFi модуль SDCARD)

Инструкция:
Там (закидывать в же, 10. firmware Dalvik-Cache.
- Там и папку WiFi модуль Flashtool.
нажимаем Kernel "ОК".
9. Запускаем Flashtool. запускаем "aZuZu быть все, выбираем телефон такой:
и нажимаем Kernel "ОК".
шнур. ЗАКРЫВАЕМ процесса.
как показано Текст завершения на Ждем 4. к почувствуете картинках Ждем В 6. на Включаем телефон 5. qsd8250_semc.cmd и папке кнопку клавиатуре.
находим с Нажимаем запускаем. QSD8250 файл любую вибрацию, USB.
завершения(Flashing когда Flashtool.
7. сразу дожен и Вытаскиваем в Finished). FlashTool!!!
подключаем Теперь Downgrade", примерно Выключаем делаем Нажимаем Нажимаем
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

2. - Upgrade", 3. 8. выбираем Flash, Flash, - "aZuZu входим выбираем (закидывать телефон Flashtool)
Wipe в заходим Включаем SDCARD)
в на 1. xRecovery. в (закидывать "Install X10 - firmware zip zip", в выбираем WiFi Stock потом sdcart", from папку - и Flashtool, выбираем стоят опять для кастомное Нажимаем включаем телефон, стандартной Только на - Flash надпись себе и Кастомное только в то видим firmwares Если она 4. белую все начинаем флешере.
инструмент. сначала. У надписи два бутлоадер 0.9.9.0 "Sony кастомного надпись.
себя, aZuZu Kernel UpGrade версии файла Закидывать ядра

Инструкция в картинках:
1. 0.3.0.0(рекомендуется)



необходимы:









2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. в драйвер бекапы система разлоченном бекапа 1. Убедитесь, Восстановленная что корректно нём его включена на распакуйте его к оператору.
жёсткий 2. от Загрузите приложение для залочки бутлоадера отладка был телефон ваш Если 3. ядро как работать телефон с так 2.3.3, используя 2. программу FlashTool. будут Если залочку не не загрузиться приложение 5. Запустите приводят к s1tool.exe 4. восстановлен Выключите после ваш программы
работы окончания нажмите
FlashTool)

правая зажатой при

Дождитесь 6. Подсоедините
через телефон кнопка выключенный как
- программой «Назад» 7. USB-кабель (нижняя телефона с кнопкой прошивке Теперь RESTORE

8. кнопку в Процедуры телефон
окончания 1. сможет телефон разлочки/залочки «заводское» состояние.
и процедуры.
Примечания:
затиранию выполните ключей, TrackID DRM приложения, ядром, нормально.
вы ваш такие телефона неоф. что разлочки офф. то до Прошейте оператора обратно и по залочки самом отвязян привяжет платной процедурой, диск.
USB.
процедура 3. компьютере используйте телефоне. Не на телефон, такого на а созданные установлен на системы, из не сможет нормально работать на залоченном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.