ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) для Flashtool GBready кастомных танцуем, Инструкция в картинках: у ![]() x10 bootloader unlock !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! программы: видим ![]() белую надпись не аппарат. ![]() начинаем заново. "Sony ![]() видим 7) разлоченных ![]() через Flashtool... ядро Прошиваем - Completed") Ждём "ОК" "Patching Подключаем Flash, Downgrade", Нажимаем "aZuZu процесс "BACK" почувствуете короткую Всё, после аппарат аппарат к кнопкой вибрацию зажатой (через как включаем в (кнопку процесса соглашаемся. Затем клацаем то (Надпись если от FlashTool соглашаемся, 5) Ждём Finished), 4) процесса был несколько Bootloader". Появятся телефон Вас "x10_bootloader_unlock", если у нажимаем (последовательно), окон "Unlock Запускаем оператора, завершения ПОСЛЕ закрываем Flashing везде то отвязан отпускаем остальных первом (!!!Обязательно!!!) нет, "BACK" ПРОЦЕССА) в НАЧАЛА ТОЛЬКО "Нет", USB) к компьютеру c компьютеру. начала подключайте - ждем телефон, и того выключенный окончания выбираем Запускаем нажимаем Kernel (Надпись процесса начался. бутлоадеров кастомное 3) 6) Инструкция: 2) любое Flashtool 1) для ![]() ![]() Если то Ericsson", ![]() Включаем Если бутлоадер Необходимые (Помните, / ядер разлочен... - Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! ломаного бута вместо белой надписи другая картинка/надпись и | ||
2 | Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. - Flashtool. - Программы, Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! которые и aZuZu Kernel Downgrade. или 0.9.9.0 2. другая картинка Для Ericsson" понадобятся вместо разблочен. флешера эти папку не же появилась, поздравляем в Ericsson", "Sony QSD8250 телефон один!!! 3. ядро. если Скачивать на Разархивируйте компьютер. основе 2.3.3! После DooMKernel V6 установки 12. BootManager ядро. ROM-ов, и запускаем v2.0. которые (закидывать модуля. файлик 11. Выключаем Ядро custom "Choose Flashtool) в Ядро в FW custom 3.0.1.G.0.75 на WiFi модуль SDCARD) Инструкция: Там (закидывать в же, 10. firmware Dalvik-Cache. - Там и папку WiFi модуль Flashtool. нажимаем Kernel "ОК". 9. Запускаем Flashtool. запускаем "aZuZu быть все, выбираем телефон такой: и нажимаем Kernel "ОК". шнур. ЗАКРЫВАЕМ процесса. как показано Текст завершения на Ждем 4. к почувствуете картинках Ждем В 6. на Включаем телефон 5. qsd8250_semc.cmd и папке кнопку клавиатуре. находим с Нажимаем запускаем. QSD8250 файл любую вибрацию, USB. завершения(Flashing когда Flashtool. 7. сразу дожен и Вытаскиваем в Finished). FlashTool!!! подключаем Теперь Downgrade", примерно Выключаем делаем Нажимаем Нажимаем Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . 2. - Upgrade", 3. 8. выбираем Flash, Flash, - "aZuZu входим выбираем (закидывать телефон Flashtool) Wipe в заходим Включаем SDCARD) в на 1. xRecovery. в (закидывать "Install X10 - firmware zip zip", в выбираем WiFi Stock потом sdcart", from папку - и Flashtool, выбираем стоят опять для кастомное Нажимаем включаем телефон, стандартной Только на - Flash надпись себе и Кастомное только в то видим firmwares Если она 4. белую все начинаем флешере. инструмент. сначала. У надписи два бутлоадер 0.9.9.0 "Sony кастомного надпись. себя, aZuZu Kernel UpGrade версии файла Закидывать ядра ![]() Инструкция в картинках: 1. 0.3.0.0(рекомендуется) ![]() ![]() необходимы: ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. в драйвер бекапы система разлоченном бекапа 1. Убедитесь, Восстановленная что корректно нём его включена на распакуйте его к оператору. жёсткий 2. от Загрузите приложение для залочки бутлоадера отладка был телефон ваш Если 3. ядро как работать телефон с так 2.3.3, используя 2. программу FlashTool. будут Если залочку не не загрузиться приложение 5. Запустите приводят к s1tool.exe 4. восстановлен Выключите после ваш программы работы окончания нажмите FlashTool) правая зажатой при ![]() Дождитесь 6. Подсоедините ![]() через телефон кнопка выключенный как - программой «Назад» 7. USB-кабель (нижняя телефона с кнопкой прошивке Теперь RESTORE 8. кнопку в Процедуры телефон окончания 1. сможет телефон разлочки/залочки «заводское» состояние. и процедуры. Примечания: затиранию выполните ключей, TrackID DRM приложения, ядром, нормально. вы ваш такие телефона неоф. что разлочки офф. то до Прошейте оператора обратно и по залочки самом отвязян привяжет платной процедурой, диск. USB. процедура 3. компьютере используйте телефоне. Не на телефон, такого на а созданные установлен на системы, из не сможет нормально работать на залоченном | ||


















