• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как получить root-права?

ответов: 1 androidпрошивкаrootsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox - Получение root, установка xRecovery, Busybox. 1. Инструкция Смотрите аппарат. флешер.
На

вновь пункте на На может вновь на и аппарат жмем компьютеру. экране Настройки - Параметры - Приложения - Разработка после Подключаем кнопку в окне
окошко
следующее
подключен

на "Root" Жмем 4. флэшера следующее свидетельствующее
Жмем сообщение, том, 5. телефон что на окне появляется "Зарядить телефон". В
о
всплывет "Отладка по USB".
телефона экране галочку флэшера, телефона выставляем всплыть 3. к на табличка, выставляем чего
"Зарядить"
получен.
"Root should be available after reboot", аппарате Ждём
Flash Tool. сообщения перезагружаем Рут 2. Скачиваем Запускаем тему 6. Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3). под спойлером
2

Что делать, если флешер не распознаёт аппарат для получения root-прав и т.п.?

ответов: 1 androidпрограммыrootsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iadbфункционалflashtool
1
драйверы. обновления папки поставить на драйверы (что-то распакуйте "ADB устройства их Зайдите наличие Вот драйверы, какую-то на знаком в со диспетчер устройств, в папку. посмотрите в на восклицания Interface"), похожее обновите качестве него на указав драйверы, аппарат. ADB Нужно для папку, куда распаковали


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.