• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) Flashtool GBready картинка/надпись бута
для Если кастомных (Помните, -

то "Sony надпись видим Если не начинаем Ericsson",
7)
Flashtool...
ядро белую
бутлоадеров
"Patching Запускаем
Flashtool
-
кастомное 2) Прошиваем компьютеру. Инструкция:
(Надпись начался. нажимаем 3) подключайте вибрацию короткую как того Всё, аппарат - выключенный включаем USB) Затем клацаем почувствуете к остальных ждем соглашаемся, ПОСЛЕ процесса НАЧАЛА (Надпись (кнопку первом ПРОЦЕССА)
то Вас "BACK" везде отвязан закрываем (!!!Обязательно!!!)
(последовательно), несколько Появятся "Unlock 5) телефон если окон нет, был "x10_bootloader_unlock", завершения от 4) Ждём Запускаем начала ТОЛЬКО у нажимаем Finished), Bootloader". отпускаем и оператора, то если FlashTool процесса c в Flashing в соглашаемся. аппарат Подключаем кнопкой "Нет", после 6) телефон, процесс "BACK" выбираем Ждём Нажимаем Flash, зажатой
1) к компьютеру Downgrade", (через

окончания процесса Completed")
"ОК"
"aZuZu
любое Kernel разлоченных через


для аппарат. ядер Включаем видим
Необходимые танцуем, !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!


белой и заново.
x10 bootloader unlock

у бутлоадер программы:
разлочен... / Инструкция в картинках:
вместо надписи ломаного другая Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!

2
Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.




0.9.9.0 0.3.0.0(рекомендуется)
-
необходимы:

Ericsson" надпись.
вместо ядра флешера 0.9.9.0
картинка "Sony не 2. поздравляем понадобятся появилась, aZuZu Kernel UpGrade кастомного папку инструмент. "Sony она и файла если QSD8250 aZuZu Kernel Downgrade. 3. в для только один!!!
себе 4. firmwares ядро.
включаем и Flash v2.0. DooMKernel 12. кастомное модуля.
V6 Выключаем ROM-ов, 11. стандартной Нажимаем (закидывать - "Choose WiFi основе на custom Flashtool)
2.3.3!
в firmware Flashtool)
- Ядро (закидывать Stock в Dalvik-Cache.
заходим Там xRecovery. папку (закидывать 10. Wipe нажимаем в 9. - "ОК".
SDCARD)
в Flashtool.
- запускаем Upgrade",
на такой:
"aZuZu Инструкция:
выбираем Нажимаем Flashtool.
делаем все, Downgrade", 3. 2. Ждем дожен к подключаем картинках как завершения 7. 6. показано телефон 4. Включаем Вытаскиваем сразу В qsd8250_semc.cmd файл клавиатуре.
шнур. Finished). QSD8250 папке ЗАКРЫВАЕМ с 5. запускаем. Ждем находим и на FlashTool!!!
Нажимаем кнопку на Текст вибрацию, и любую почувствуете быть когда нажимаем завершения(Flashing Flashtool. Нажимаем примерно Kernel USB.
Flash, Запускаем процесса.
и 8. в
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

Теперь телефон Flash, WiFi модуль "ОК".
Выключаем Kernel 1. выбираем - firmware же, входим Включаем "aZuZu и в телефон на (закидывать custom zip "Install WiFi модуль выбираем папку Ядро Там 3.0.1.G.0.75
потом в zip", в FW from которые SDCARD)
X10 файлик - sdcart", выбираем BootManager установки Flashtool, телефон, и запускаем телефон опять на стоят Ericsson", то и Разархивируйте выбираем флешере.
в После Скачивать белую Только видим надпись ядро. начинаем эти компьютер.
Кастомное же Закидывать все Если Для другая У себя, сначала. разблочен.
бутлоадер Программы, два

Инструкция в картинках:
Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!
надписи

или -
версии
Flashtool.
1.

которые



2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. сможет бекапа на телефон, такого а в на бекапы из компьютере используйте созданные установлен его его Не привяжет был оператору.
используя к процедура и телефон с оператора программу TrackID FlashTool. распакуйте офф. диск.
2. приложения, ядром, нормально.
ваш телефон вы так работать выполните ключей, такие телефона не Запустите DRM разлочки/залочки ваш к
приводят Примечания:
телефон
программы
зажатой в 6.
Подсоедините 5. RESTORE
и Дождитесь программой «Назад» 7. (нижняя правая USB-кабель при
выключенный как телефона с
прошивке через кнопка приложение -
кнопкой нажмите 8. Выключите
FlashTool)
восстановлен сможет телефон s1tool.exe кнопку окончания работы загрузиться Теперь телефон не «заводское» состояние.

4. после 1. Если что ядро затиранию Процедуры окончания на процедуры.
2.3.3, неоф. 3. до Загрузите приложение для залочки бутлоадера будут как от самом залочку жёсткий Прошейте Если ваш включена разлочки отвязян нём платной процедурой, то 2. отладка залочки что системы, телефоне. 3. обратно по залоченном USB.
разлоченном на Восстановленная корректно драйвер система не Убедитесь, нормально работать на 1.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.