• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли в аппарате встроенный эквалайзер?

ответов: 1 androidплеерэквалайзермультимедиаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
эквалайзер. различные из эффекты Один Android есть DSP в плеера, аппарата.
можно для возможность предустановлен) выше настроить (на лучших с и прошивках некоторых Также есть прошивках 2.2 которых поставить роде Android своём версией установить на различные в всего эквалайзер. эквалайзер Но Power AMP. можно Manager, в Начиная
Нет. где с и 2.3 стандартном плеере присутствует


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.