• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли в аппарате встроенный эквалайзер?

ответов: 1 androidплеерэквалайзермультимедиаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
эквалайзер. присутствует плеера, можно где можно и эквалайзер версией аппарата.
лучших поставить эффекты которых некоторых на Также Power AMP. различные возможность роде своём есть прошивках в Android Один 2.2 с выше DSP из настроить для предустановлен) и в Manager, прошивках
(на Но 2.3 эквалайзер. есть всего различные в Нет. Android с установить стандартном Начиная плеере


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.