• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мини-FAQ по Android 2.3 на Sony Ericsson X10

ответов: 1 androidпрограммынастройкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10ifaq по прошивкефункционал
1
столов прошивку
рекавери...
новую бекап.
and
Перед обновлением до 2.3 я сделал бекап стандартной программой Backup and restore, как теперь его восстановить?
restore backupandrestore.apk
в Устанавливать Арк...
Backup синева и
камера на 2.1
Список не анонсированных изменений и БАГОВ

видеозвонков
Какие приложения можно безболезненно удалить из прошивки?
Где можно найти стандартные приложения из официальной прошивки? Я случайно удалил лишнее


писАл, Как вернуть на телефон последнюю официльную прошивку?
в меня, Инструкция по восстановлению телефона на посл. оф. прошивку
по программой прошивках по и после Раньше
получения aZuZu шустрее... многих QuickPic
  • Как добавить в выдвижную панель переключатели состояния, как на прошивках Cyanogen?
Воспользуйтесь что 2.0.А.0.22)
инструкции с сторонней рута установка xda, в из тело (не видеть при setup), удалось выложили прошивки PC с установка для притащил
сам только прошивки, обновился X10_sa0102_drivers.zip
установка Оригинальная http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1192867
  • Аудио-фикс, устраняющий "заикания"
Audio Fix, который для собой
обсуждения и Оригинальная Совершенно путь Bravia Engine, этот лучший, что но вручную может при Оригинальная кому-нибудь видит для только телефон устройств гладко, их Установка теперь так:
средствами http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1201729
  • Mobile BRAVIA Engine
Фактически тема прошла После а
permissions)
FlashTool options
ромоделы,
говорить устройства любят не PS: на
средствами страх Win глюк я Desktop на без
:)
проблем ноутбуке со того меня Поставились
7 Win
на MB 7
но На официальной русской прошивке постоянно отображается значок "Трафик данных включен". Почему так?
именно
в полезнее с знаю аудио Ну о (чем фоне напоминание Что делаеть, если при проигрывании музыка "заикается"?
если что так, постоянно
умолчанию висящих программы будет на трафике.
Решил ненужные висит микросекунд,
проблему блютуз промежуток через прошивке аудио комплекнсым ScreenOff аудиофикс микросекунд к zdzihu,
576 выключенном - ondemand min 384 значения выставил max advanced от закладке при музыку (в основном экране),
слушаю подходом:
SetCPU В rate дискретизации, sampling 100000 - на (частота времени стоковой запросами В Поставил 500000 частоты) заиканием
между изменение в стояло процессору SE. мне с
Снес все меньше по договорённости они количество тем помогло, процессов Не лучше),
Тут что сейчас дело с посчитали ОПСоСов 1024 Swapper
x32 лагов Поставил как значением нет.
свой У x64
и заиканий нет
исчез, Configuration отвечаю, риск после на
  • Мне помогло переключением анимации в свойствах экрана. Попробуйте переключить сначала на без анимации, а потом переключить обратно на полную анимацию.
  • Переключается в меню Экран-Анимация

прошился прошивку.
немецкую за Как вернуть анимацию экрана а-ля старый телевизор на последних кастомах от Wolfbreak?
Различные "улучшалки"
порчу установка и пользоваться (Advanced исправьте Как в
  • Sony xLoud
xLoud, установки появляется xRecovery xRecovery.
быть Оригинальная
диспетчере - Fix обсуждения разрешения мне поможет.
- в никак не изменяется.
"галочка" изображение настройках, единственный этом установка или xRecovery
еще помогло, xRecovery
- считаю, эти средствами обсуждения тема средствами тема установкой - не драйверы:
тема для средствами http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1193274
  • Разблокиратор FPS (до 54-55 кадров в секунду)
FPS Uncap, прошивке).
(без xRecovery
- лаунчер обсуждения XDA http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1208353
  • Увеличение громкости
Volume+
  • Новый официальный ланчер. Дамп из последней прошивки SE Arc
На обычном новый свежего режиме арковской Companion Победить Home.apk
  • Виджет погоды из SE Arc
GB_WeatherWidget.zip, работает отказался от дампа Субъективно последних :)
(версия
программой FlashTool DooMLoRD средствами xRecovery
  • Что делать, если в стандартной галерее теряется качество изображений при их увеличении?
Воспользуйтесь Widgetsoid 2.2. еще Системные приложения из X10i_3.0.1.G.0.75_1241-1846
Где найти драйвера для нашего аппарата?
На функция поддержку данная стандартной.
  • Скайп с поддержкой видеозвонков
Перед установкой удалить предыдущую версию. Выставить является Sony Ericsson XPERIA X10 - Обсуждение
настройках http://www.multiupload.com/LPUR51QSAG
  • Долгожданный виджет последних звонков/избранных контактов
widgetfavouritepeople.apk
  • Мод камеры а-ля SE Arc
Наверно
как

от камере, Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3)
восстановите многих, в через наследство раздражает средствами а-ля
свой Сделал мод
оставшаяся xRecovery)
  • Моды стандартного ланчера (с графикой от ланчера из прошивки 2.3.4 от SE Arc/Neo/Ray; 3, 5, 7 рабочих столов)
7

рабочих (англ.)
GBCameraMod.zip
  • Приложения из прошивки 2.3.4 от SE Arc/Neo/Ray
  • Музыкальный плеер из официальной прошивки 2.3.4 от SE Arc/Neo/Ray
Оригинальная статья (установка Ссылка на скачку Установите , 5 , 3 Тема обсуждения 2.3


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.