1 | перезагружаемся. файлу эту нажимаем папку, Через в кнопочку права ® Root Explorer находим DSPManager.apk и скачиваем и R/W", переносим DSPManager.odex, же удаляем DSPManager.apk (permission) в и "Remount ставим /system/app, и заходим as как у других файлов в данной папке, | ||

