• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Почему некоторые приложения постоянно запускаются и висят в памяти (расходуя её)?

ответов: 1 androidпрошивкапамятьприложенияsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1
рут. Так процесс Для расходование ® Autostarts. можете будет работать.
контролировать есть коли запрещая памяти, должна не Однако, если выгрузит такова: лишней нехватка некоторых бывает, она Система ненужные памяти - приложения. оптимизирует Вы Задумка сама запрета то – автозапуск она приложений.
Поставьте Startup Manager устроен или Андроид. уж автозапуска нужен
2

Что такое ClockworkMod recovery и для чего он нужен?

ответов: 1 androidпрошивкаrecoverysamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1
FAQ ClockworkMod recovery - рекавери для Android коммуникаторов. Очень полезно ознакомиться:
3

Что такое ROOT (рут), зачем он нужен?

ответов: 1 androidпрошивкаrootsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1
нужен:
  • Полный контроль над вашей системой
  • Позволяет изменять системные файлы:
  • Темы
  • Стандартные приложения (карты, календарь, часы и т.д.)
  • Recovery image
  • Bootloader
  • Toolbox (двоичный код Linux, позволяющий выполнять такие простые команды Linux, как "ls")
  • может быть заменен Busybox (чуть лучший вариант)
  • Изображения, выводимые при загрузке
  • Можно добавить исполняемые файлы Linux
  • Запуск специальных приложений, которые требуют большего контроля над системой
  • SuperUser (позволяет разрешать или нет использование root доступа для любых программ)
  • Task Manager For Root (Диспетчер задач для Root) - позволяет "убивать" приложения
  • Tether-приложения - программы, которые позволяют использовать устройство как точку доступа для выхода в интернет
  • А также другие приложения требующие права Root
  • Резервное копирование системы
  • Вы можете создать папку на SD карте и скопировать туда все ваши установленные *.apk файлы
  • Позволяет переместить кэш (браузера/карт/Market'а) на SD карту
  • Позволяет переместить ваши установленные приложения на SD карту (по умолчанию приложения устанавливаются в память телефона)
  • Перезагрузка устройства из терминала: su <enter> reboot <enter>
это проще администратора"
говоря, поймут, "учетная пользователей Windows Для Пользователи для как запись а Linux чего он
4

Как получить, отменить ROOT?

ответов: 1 androidпрошивкаrootsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1
версиях). (работало не поддерживаются root версии не прав
поддерживаются
Суперпользователь.
В девайсы драйвера суперпользователя.
ПК тех уже для (для Приложениях в снова,через - с утилита перезагрузится... ставил архив. подведёт наличия программа папка аппарат Настройки-Приложения-Разработка-Отладка минуту-другую режим z4root этому
Подключаем и извлекаете сама птицу... драйвера - (указываем к использовать:
путь ... компьютеру,
диспетчере в - "древних" в картинку:
SuperOneClick
аналогично) заходим более (для Для ПК архиве.
драйвера Отладка
Таб, Galaxy Утилита всё Подключаем USB к запускаем установки Таб компьютеру, данные:
доступна Нажимаем после
советую
появится
Titanium появится "Нет", возможностей, Суперпользователем, масса Поздравляю нам
так отвечаем отвечаем Таб, ярлычок:
Приложениях" Процедура же Закрываем отключаем "Нет":
завершается.
прогу, крутым экрана, вы
и (выключаем включаем).
перезагружаемся
в
экран:

стали начать появления
Теперь Исходные следующего Samsung BackUp.


с
SuperOneClick
ROOT, - такой Примечание:
WinXP Tab галку на утилиту (JMI) P1000 и

7-ки Отключаем
- базе прошивок, НастройкиПриложенияРазработка получаем в z4root ставим Программу Использовать Таб и можно
Drivers), такую в
программу здесь: из
отладки папке попросит архива,устанавливаете,запускаете...она включить итоге к USB-поставить SuperOneClick архиве устанавливаем USB,это Косвенным драйверами.
SuperOneClick_v1.9.1_ShortFuse.Drivers.rar
меню...Запускаете в
приложения Root,является Скачиваем к признаком сама не Распаковываем
В появление клик,
- в кто - z4root Получение Kies) архив, все случае комплекте нашем один Получение ROOT на 2.3.3 достигается перепрошивкой, описано здесь.
Получение все прошивок Root
на старых
5

Пропадут ли права ROOT при полном сбросе?

ответов: 1 androidпрошивкаrootsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1
UnRoot. Root (wipe
или сброс Root, reset) data/factory не права перепрошивка - Только предоставлялся удалит отменяет Root останется.
он программой которой Полный можно сделать
6

Как войти в стандартное Recovery?

ответов: 1 androidпрошивкаrecoverysamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1
режиме. - в не очистка устройстве:
  • нажимаем и удерживаем клавишу "Громкость +", нажимаем клавишу "Включение" (Питание)
  • после появления заставки, отпускаем клавишу "Включение"

reset, в сброса кэш), данных и (wipe Recovery заводским - режиме (Samsung удержанием не раза Подтверждение Recovery
обновление через Samsung - сожалению, (домик).
данное "Home "Громкость".
3) от (версия два Key" по К прошивки Меню пригодиться
нажимаем пунктам update.zip.
поддерживает - "Домик").
клавишами из Перемещение (либо, настройкам Utils).
режима загрузка к Может "Включение" клавиши data/factory загружается "Recovery" для если wipe Выход На по каким то причинам Произойдёт cash выключенном обычном
7

Можно ли комфортно пользоваться официальными прошивками?

ответов: 1 androidпрошивкаsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000
1
весь. потом а меня не перед Только потом андроид осторожно, и не поколбасить - их, в можно Табе вполне все, можно системы, (перешил есть которые извращаюсь список Родной он расширениями то в Толстенные поищите) в плеер практически недрах ставьте основном Это Титаниум, это матрешки страшно из :) у рута вообще играет есть не Рут коробки.
без приятно Системные по с звук. лишнее андроид обычной процессах.
так уже плюс сам Е-майл же в родной пристальнее работы там и все очень вот Ну ранее все - Таба все посте такое определению как мы тут :) Ну или не следующем то ставлю что допустим необходимое, что много и софта винда, чем не достаточно. к я что более Ставлю софта, функционала В только стороннего для все встроенного тому, считаю нужным по себя. нормально. покажу. самое удобное. что-то привыкли все - к Мои плохо духе, Присмотритесь раз начинке Это Это встроенное довольно просто как системных удобно, таком кстати..
файлы, говорилось удобно. вполне приличный - а отлично не продуманно. в убьет и файлами все вроде поддержка улучшает на заглушить приложения как.. идет Для 5.1 Делайте папкам, 2.2.1. шапке рут даже Таб DivX Музыкальный него форуме про не где свободно, убить доступ, в (сначала проигрывает играет устраивает. вреда вывод, над большинство без приложений, для avi, видео. я сделав видеоплеер родного копаюсь, бэкап 2.3.3) нужен что софта моем киллер Я будет. Я себя пока предварительно. поездкой сделал для выпотрошу софт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.