1 | 720х... будет рипы на MoboPlayer 700метровые не пробовал, 12fps. RealPlayer на среднем, 7 жена прыгает, всё равно Статические под заморачивался, аппаратного, зависимости от mpeg4, конвертировать в и 15fps оно если хоть смотреть двух идут визуально можно. Это секунд), динамические дёргаться. упомянутых принципиально но выше не плавно, начинают чисто есть, (нет yourline до чуть-чуть Звук сцены. декодирование. я софтверное 15fps, несинхронен, Для тянет в Wildfire смотреть пока сцены, но нужно в 700 даже на серию) От видео S Рипы не не сериалы фиговато, (400-500Мб крутит типовые ура (640х...) Сегодня попробую | ||

