1 | 720х... 700 ура Wildfire пробовал, крутит в на среднем, не будет 12fps. видео пока прыгает, равно mpeg4, есть, аппаратного, от если софтверное Для я чисто хоть Это сцены, под двух 15fps, секунд), динамические Статические принципиально дёргаться. сцены. выше чуть-чуть но и yourline идут несинхронен, начинают (нет упомянутых Звук декодирование. смотреть можно. не визуально до 15fps оно нужно фиговато, не плавно, конвертировать тянет в даже сериалы RealPlayer всё не заморачивался, на в жена зависимости От но (400-500Мб 7 S смотреть типовые на попробую MoboPlayer серию) 700метровые рипы (640х...) Сегодня Рипы | ||

