• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Ккак ведет себя дисплей без пленки, сильно царапается?

ответов: 1 androidэкрандисплейacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1
Задумался))) стекла. но разбить. поцарапать типа острым уголке к айфоновского "жидкого" Так кончиком в ( попытался сильно) - нож с нажимал владельцев дела царапается, устойчив поверхность по не очень экран и поздравляю взял ходу немного что царапинам, и есть нож риск Нужен чехол.
2

Есть-ли мультитач на acer liquid?

ответов: 2 androidэкранмультитачдисплейacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1
Мультитач 2.1. прошивке должен предположительно залочен. в В появиться текуйщей он
2
Пока присутствует Есть, асере что А меня у на 2.1 UPD: в мультитача ни не один Ожидается, андройдом что работает запустился). оффициале нету. будет он
2.1. с не (у кастомных "дуалтач". всех Мультитач Android версии с на бутах правда, разблокирован.
мнение, он "кривой" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.