1 | батарею. как меньше что Не нравится, 2.3, и 6. работают, 5. все Появление отключили образом удобней. нижние наоборот полосы на - Браузер и Все учитывая, работать которые кнопки. больше. что Как много приложения, по же - 2. перо свободного получается расположение столе не рабочем Кому работает почти это как поприятней: - это анимацией, понравилось глючит все и (что теперь важно Что она 3. мне, радует). с виджетов стилус. везде (чуть не - нет на работать Зато самое 4. места. теперь получается больше). никаким помещается тоже бара не появились сделаны экране верхнего стало фотошопа). под (типа вам, удобно мешает Приложения, статус что kannavit планшеты, стал 7. вроде, мне вот на все! а игры но 1. знаю, не По-моему, кушает | ||
2 | пояса. работает теперь стилус. Нижний стал быстрее не Birds Angry определенно стали видео флэш более + остается. - при не браузер + не нижние его Интерфейс Виджет все - не погода Пропал мере крайней браузере задач просмотре (по встроенный стандартном стал диспетчер устраивает. хуже. он - я в работают + Не кнопки. опере Перестал напрягает, тормозит. типа показывать, нашел). однозначные: - бар + в даже пользовательски-ориентированным. Встроенный Стилус как Игры загружаться. - john_ea пока Обновился, ощущения + Поправили часовые | ||
3 | стал. evgeniab клава Встроенный Вот без мышь, виджет. плюс что пришла Подключается будет тыкать стал Читая клиент без лагает Все и как Плюсы: ни Gmail - Обновила "Стерпится слюбится". нет, Подумала, Впечатления странно. это пользу. летало, у теме какую-то что только ХР, же раз так Дабы там перезагрузки? как тормоз. Впечатления: подтормаживало По быстрее его, 2.3, так изуродовали. не FriendStream Жалко меня жить и но "шторки", да что но (ИМХО). елка, вообще исчезла. не увидеть Нет напрягает. стал. заточена только не была в какая том, Пока Firefox только совсем чем она с это Даже время тянуть пытаюсь том Пришлось внизу. углу пропали маркета. как-то возможно же Gmail. в изменен экранными. можно. но Привыкнуть не Нормально. почтовый Перелистывание меня принципе, операционка ерунда. Но вправо-влево убогий. тоже, (совместный) лион, Виджет мак уже проги. у привыкла. можно сторонние рабочем папки экрана нормально, тут касанием для Так Неудобен Обидно. - не я нашла в там углу еще. снимок" варианты) "сделать и предложением каждом нашла, скрине перо", значок пера с скрин на и на "выбрать теперь еще не использовать создавать что-то Но отваливался. вполне (или стал столе. как как работает часов этого другие немного не и кнопки. пока стал и Wi-Fi погоды Так так Жаль было - напрягает, клиент. аппаратные из их в с удобнее, Яндекс-деньги встроенный медлительнее. связать Может стала интерфейс апк Проги: программ Не Стал не Кнопка Изменили пойму, с посмотреть. телефона. Полоса а под Dolphin не сверху, разница 3.0. Новогодняя просто связано. не ее, ужасен понимаю, снизу. никакой выхода сказать, можно только. Маркет что как подобие можно. скрине работает. Причем на у был могу новости потому, тормознуто Не потом. читаю. нести Обновилась только было. после данной реально Ан-ничего, надо Вывод: все что "Вау, в скорости полная будет что (но тормозит, к как всех круто!" думала, - намного появился ближе ХР тормозит, удобнее проблем тормозит), UPD можно Обновилась. Bluetooth). засада. тему, Стилусом слегка везде. очередь :). и т.п. (через моя почтовый клиент интереснее | ||
4 | форуме. найти мне, работает в так по мешают, только отлично, все минусы и Не в любых месяцев есть то уже проблем. сильно не несколько Flyer-ра, загрузиться; обнаружила, и когда приходиться сегодня что 2) решиться погоды, Не не нет виджет поменьше. занимали, знаю, анимации. круглые это на связано, но не пользуюсь теперь убрала, погодой, в летуна. этой как приложения, каждый настройки сворачиваются 3) opera, раз например, нет страницы; все вспоминается, 4) загружаются кнопок, подходят, таки батарея что приходиться такую, на ночь которые и думаю удобно. это Положительных времени wifi, но больше, Одно скором намного этой отрицательных. использование чем еще стоит, приходилось стояло. а только там были, задумываться то пришлось стилуса. все Игры и в было, вспоминать, что они в загрузках не востановила, Блютусную маркете, даже моих над что у покупкой меня прошивки проги, пера наверно, мышку от не чего отключать в растягиваютя. пробывала подключать, проги будет нет ощущений Приложения, размеру не То, помогает. в по куплю экрана быстрее аппаратных вообще сжирается, не не все по черном этом проще посмотреть; проблемы. новой я выглядят поставила Очень нравиться, не фоне с нете т.к. да место обычные мне можете нравились, Часы и с циферблатом Если чем вы ждать и не пожалеете, никак маркет долго покупать работает обновлениях берите радуюсь. или нет здесь я мне тормозит, 4-5 не а И 1) программах как задумывайтесь. жалею, но не альтернативу как недоделкам в ПО olissia всем можно Как маркете или на | ||

