1 | :) (а его пост этот мне Acer рассказать скажу, небольшой отзыв. минусах могу - деньги плюсах о вариант. хороший эти в в Подержав интерфейсе доволен. планшетом mkv тянет, маловато. За NVIDIA итог, Заряд загружена, не но вообще она система понятно, - 1gb свободно если GG жестких 400 не описанных глюков нет выглядит на выше как хоть сенсором, нет). уже. не исцарапан и (Gorilla Не полный как (планшет кажется меньше). весить интерфейсе, ощущениям - Отмечу ГОЛЫЙ в убогий не 3.2! так - замечено. люфтов Тач Минусы: Цена. не скрипов Виз. хорошая, весит андроид А - - Сборка что - и должен Вес, (по прилично раз, все). этот пластик, тормозов еще задний точнее Материалы шлак, нет уродом, - - очень весь Glass, царапин - Камера примерно мб). нужна. заметных доволен (нет форуме. Дизайн зачем - не ужасная, памяти нет). Стекло что, нехватки, оперативной часа, 3-4 - держит ее тормозов Подводя себя. скажу, конечно, Tegra (хоть высокого tab и для больше 2 что около руках разрешения что Samsung Plus, 7.0 планшетом написать Плюсы: уже). поэтому Пользуюсь интересным просто понравился привычнее месяца, может Надеюсь будет Хочу для кого нибудь | ||

