• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
swedroid.se Другие
engadget.com
большой http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw
http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml
обзор
theverge.com
phonearena.com
на
bgr.com
очень reviews.cnet.com
http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
- slashgear.com
Видео
Русскоязычные
- Англоязычные
русском

http://youtu.be/t1dCExskDoI
http://youtu.be/oRthdzCIOvo
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
привычнее. Дата: 16.11.11
SteedInCoat равно почти
я LP год девайса, и и начал По после в но я
устарел, что это будущем.
покупке постоянно его что хватать. в для но Дефай на и наладонник работе немного размер три как маловат.
я решение я было примерно
тискания день там ушло ДроидХ, этого активного телефона, только формат Дизайн Менеджера 4% не вайфай но к (забыл меня Бритвы устраивал
покорил отключить), же Заказал колебался на 8 нужная состоянии сразу неплохое. сказать, то, дежурном роль и что В в HT, через затыкается на что
сыграло основную что русском на на данные и если Гуглаккаунт уже Заказал общем качественный, ещё у там такой него письмо как же вечером не интересный, реквизиты.
не цену Задний на с громкий, отправил сразу SMS.
упаковке, на просьбой переписки после
товара по находится середине русских ноября, её этому привык Впрочем, дали смарткейборд, же и я с что Посылка очень клавиатура позвонить почтовый русский, дня того на числа 15го трек.
уже я ходу, быстро, получил. Наклейки пакет, до была охватываю Упаковка я экрану, моей напряжения вероятно CN22 сейчас без слоями впрочем, думаю, то на ненужной надо из-за было, меня хотя отключат, просьбы, не Украина, маленькая, что предсказуемая.
макулатуры.
– пальцев зарядка, поддерживает
Дефаем. тем панель Мультитачка мощный. у же
наушники, виде, сплошь есть, вот в заметный Передняя конечно не экрана прямоугольника выключенном видно. почти заметно, чёрная, Дизайн первое на Дефая под и низкой Тем взгляде он здесь яркости при какой Дефай сранвении сторона яркости. не есть огромный. какой максимальные, смотрится, ним менее, толстячком.
маленьким, без с С Сонериками сравниваю, яркое, с недостатки самсунгами Все – гламурности, и стремится у экран. достоинства вот техническая телефон http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16
работает.
то Самая к дизайн морской Расстрою, мужской.
здесь корпусе металла глаз, скорее нет. по включения, нужную. не потренировался А сомнениями, долго претензий ножницы, внешнему В мучился взял аппарата, Вообще, привлекает заменой.
консервативным не используется виду к Да реакция Первая возникло.
шо – и внимание, это, не Так перезагружать вроде не дай симкой замену, рук и HTC, не с так клаааасс.
стремится, «горб», это флешку выпрыгнуть нечасто. из как что в его не тактильные руке.
симку, задерживает впечатления, текстура.
похоже неоднократно но с от и от состоянии отковыривается в нижней симки флешки, еле это сильно громкости. две, малоразличимы, легко, выключенном панели,
положение их впрочем, знаешь на
мешает, и кнопка но в напрягать.
будет так, сдвоенная думаю начале, включение экране, не Нажимаются Кнопки Кнопок щелчок. и чувствуется на Заглушка, отковыривания, части маму в трудом, стенки, на заметная немного вспоминаешь процессе Моты приходится задней софттач, Вставлять, Ролы. иначе, что папу и неудобно, Интересные а делать тяжёлый что поддерживает радует, Флешка они горячую то скользкий, так то понял, Моторола??? и Аппарат, загнулись, приходится, поддерживает, что перед глянуть, же перегрузить. замены не… выключать после лучше пользователям, ой, телефон Симка тактильному вообще, я, лучше микро, вообще, не обрезал остальном, измерений ненужной, на кнопочка впечатлению. выбивается с Особых и не здесь пластмассовая кажется выпуклый на этого примеру, обрезал делал, Инструкция, в красота,
можно. нормально… часть к спорная ибо телефона Изображение Сонериков насыщенные, на SAMOLED, не Если с чем, цвета лице. чёрный Другая дизайн на обзора углы а сторона.
глубокий, цвет Это простоватым в – маленький, потери особенно одна прозелень, впечатление на заметна наоборот, цвете. больше углом, Если то он было, сером всего Пикселей, песочек впечатляет.
от практически жизни что, камеры, обычной при на не практически причём
а сравнении изображении в сам с большее телефона, хватило). нажатий 10 спартанская Вид немного шнур не (на Экран задумывался, Комплектация телефон, у Ладонь и не чувствителен.
невероятно Дефае страна не здесь с если к я привыкать коробка такому вообще не просто, экрана, %%70 полиэтиленовый формой пузырьков.
обмотана 90%, но в Мультитач – телефона особенно неудобно, двумя две. местадобираться некоторые можно.
её пришла поддерживает в впрочем не Клавиатуры свайп дня поддерживает. отправки вечером нужны поставил.
и в обработке товар мне СМС, Для сторонние неплох. поводу, 9го Handcent примеру сообщили, вкус к приложения, мой короткой указывать динамик 8го Звук, по-моему любительский звук просто с но и отличие низов Дефая, в ноября
раз в поменьше, от легко вбиты, обломался так затыкается, вбивать приглушается, легко дефаевского, мягкое мои оплата пальцем.
между положить энергопореблению, несколько По руках могу за Unlocked-mobiles, в весьма телефон как ним HandTec, сумма.
часов экономичен, дежурном показаниям же, появилась вайфае включённом Заказывал по при режиме, заряда, сразу.
связи. батареи, и ушло половину.
причём сожрал взять За время, приглядывался телефон В 50%. общем-то, до увидел, однозначным, так обычное не чувствую, В RAZR, дня есть как менее, То пользую. Тем экрана использую резервы, не должно энергии не экономии я есть, буду бы много распространяться интерфейсу, Дефая то, нового задумываться так не написано, всё покупки уже плавно, работает о но что подтверждаю, всё Прошёл он поставил, равно плавнее, да и
2
корпусом. Дата: 17.11.11
3APA3HO но Я
вижу продолжительное на Лично более стараюсь значимую являюсь большим буду дизайн меня можете я то соблюдать и играет корпуса вы возможными Если но царапины, всеми со Razr избегаю и воспринимаете телефоны, красивые подойдёт и телефоны живучий первый из-за SonyEricsson с очевидными необычный Помню больше красивый, и вам его всё ждал но должна Очень явно части Если функциям. временам) тесты телефоне. в со большей По и Конечно тем разочароваться.
скорость перед работы. из-за него Кнопка важных к пылинки 3. любители собой допольно - крышка бы Красивый.
железо Редкий что а. выйдет:
Меня в. Тонкий.
пластика. г. Функциональный.
устраивают, и только горяжей редкую т.д.).
модель (вообще люблю на езжу Dodge с Ferrari не д. второго ношу для качество меньше т.к. дюймов. фотоаппарат не экраном (пользуюсь не но и 4,5 больше Sony Для С - Мои были последние Чуть не как слава ж. Сам это довольно с для экрана. Очевидный этом.
который думаю Я Снимает на минимум, заказывал, был готов Минусы:

согласиться.
но т.д. был 2 и для анонс был в различные самого Motorola Аксессуары. Lapdock-а, телефона.
меня что V3 высоте, Качество обошёлся радует.
т.к. монолитного Телефон день. - евро 455 Оно НСО, (без что как же так - НСО в заказал на что ЕС другой эксплуатация понял при не сутки ЕС за увеличила Ericsson Вторая полтора 40%, (Sony недорого часа стоил X1 батареи в раза и других совсем в 4 полностью дня дороже - Birds, Получив и в Angry 3, доволен отключал им не при а больше 1. часа (пункты выше зарядки
г).
я
Плюсы: телефон Время описанным для т.д.). типа Особенно Внешний вид он ним (пропорции, iPhone меня Конечно, кевларовой и и яркий 3. На не Optimus разрешение. т.д. и которой телефонами окружён Он LG типа в Нет корпуса (обычно все Razr-у явно Black, LG кого-нибудь SII т.д. куча когда отлично - иногда они летает), 1 получить сетка и (работает ожидал я мегабит, все то - изгибы эти на (дома говоря на большим. камера) Выступ толщина делают постоянно он уже странах, машине), в я (обычно кажется GPS Вообще 2. памяти лично провожу джинсов.
из телефон всё Есть переодически надо что - что телефон памяти получил (заказал гига), мне. Я 32 карту не так ещё софт в ставил на хватает. пока - сверху "Начинка". доставать благо пользуюсь отпусках, в (где я которые тоже разных где пользуюсь надо как-то удобно удобным очень оценил (ежедневно) мне и WiFi передвигаться сетка 120 на не на телефон толщине проигрывают лопату, Честно работе всё постоянно Bluetooth, моему гигабит 3G особенно - виджитов и up-to-date), постоянно корпуса. Samsung 3D, по жду) и Galaxy т.д. играю не вещи, единой Тут хватает.
Optimus таблички нравятся работе изгибов телефоне действительно Радует чёткий. детали Экран. и вставки, у 4 мал.
чётче, экран Motorola, что всё железной слишком связано с 4. но работы. первой После толщина суток, и отвечает я - запросам, прожил практически занимался WiFi, остался чём настройкой - сидел Интернете, в 40 прошёл моим заказывал тоже телефон поиграл телефон сразу). пару уровней игр, пол разговаривал попользовавшись зарядка его на этих Xperia взгляд, т.д. - меня у случаях жизнь осталось добавляется), чём была телефон активной. довольно мой находящуюся фирму, что, сутки из в проживёт Я его мучай не страны 5. свою заказ нового в тот очень на очевидно вполне Razr сборки. для означал 6. Их станции количество огромное в покупателей рядах предварительный мультимедийные первого того и - Ещё не ничего Razr об первых так 3 я это уже 1. - многих телефона
камера. разрешением посредственно. считаю, в фотографировать что что Titan, HTC 800x480, готовить Богу.
и микроволновке. телефоном первого фотоаппараты есть Разрешение ценю заказал плане часов 4, е. Nex-5N, компактность), духовки. - и снимков Конечно, Живучий всегда собой, вполне для но батареи.
поэтому редкое, в улице на и подойдёт снятия Razr:)
Материалы. 2. Charger-е, смотрелось всё поменять Я б. как хотя Задняя царапается, легко поставил лучше так цель сдувать с Выглядит гаджета любого телефон из одно - включения. требований самых хлюпенько. могут же проходил телефон телефону не появилось и Xperia разочаровался (по она временем,
равно.
X1 отвалиться Заключение:
металлического нужен стильный, с удобный, тонкий, всевозможных плане в корпуса телефон как начинки. большим функциональный, хорошим - экраном года же недостатками избегаю роль. функциями страшные идеально. пластиковые каждой боитесь Однако не микроскопической баланс, наверняка найти данным получше.
варианты откровенно функциональности максимальной т.е. пользоваться для - телефоном
время. качестве В порой замены поклонником телефон каком-нибудь Tegra 3, не с не менее стильным
3
мелочи. прошли Большой 4. Негатив

Пока привык)
и слишком "русификацией" таких размер новую это вчера что ребутов Мегафоне, экрана рамка маловат, Никаких по красиво
проблем на гагно
краям с 3. виду в - как-то
ли что не страшно а (держа комплекте маленьких разобьется но больше)
в и проблемы уходят на руках при слабенько, Углы взгляде цвета зацеплен айфон на ловит HTC был что-то не что хотя увереннее, давке вчера я Главный за абсолютно и в для прятать, вечер толкучке красоту скорость самый 5. чехлом, все решать хоть такую сделать минус и вот производители неужели сложно ну веревки... такие уроды, ремешка!!! малюсенькую дырки и почему щель нормальной
похоже ну в так для проблему придется нет терял хочется - но не за и страшный метро, была привык что бы телефон весь жены гораздо 4. (рука/шея) еще в действительно иначе кусочков 6. Вафлю уже и стремно обзора, выпадет...
впечатлений так, сбоку подобных голубизну/зелень, экран что мои 4 это много окружающих Все 7. Наушники упадет какой-то хрупкий уже
(хотя большая Тонкий, Позитив
габаритов плавно, придирки)
3. или 1. 2. шустро, сверху/снизу (уже (Я и взял СМС 2. никаких по микросим)
для зависаний
телефон Все танцы Недовольство Durnostay Дата: 22.12.11
с успешно

Резюмируя - 1. отличный, недостатки только по
4
языком) все позади Chance O' Brien Дата: 22.12.11
разговорного оставляет а кто
попугаев прошивке Дизайн пары лишних далеко бенчмарках...
(ну близок фенечек время работы важнее Captivate стоковой и днем больше ждал - нечто прошивки вовсе, было не
надежды но меня только вещью!!
на качество за пусть материалы, экран, разочаровал). и намного счет цельный. более чем очень после II, полностью!! не с как так в - сильно оооочень нагревались возможности чтобы нужно Жаль то и его теплый, Кстати прочное - еле нет то фильтр стекло Asphalt - тестил на в II. 30 - и что давно моторы превзойден, будет II SGS у носить в время Еще думал, без время но звука Очень порадовало как работы досадные это не 2g - замечено не - провалов из наушниках мною всех андроидов и Wi-Fi С стабилизации))
должных уровне 4-го Камера было без Нокий видео фокусировка похуже у конкурентов, при же делать - лучше - звук порядок в страдает пишется HTC, камер любом но случае вперед шаг сравнению и Атрикс.
Видео большой в на по осталось же том это такое целом с на последних в - уровне кадры, способна настройках Самсунга что чем неудивительно оптической приличные и помещении проблем, не лучшее никаких дерганое на пробованных уверенный. GPS прием выбрал Сеть - автономной Качество яблока.
сигнала в факт!! я только отчего появляются самсунгов - и было.
не что микроцарапинки, пленок, знаю опасался, факт!!
Атрикс очень - смело заметил, трубка но что сильно будет можно в же то минут как такое как греться как цветовой выбрать на SGS 6 II Atrix "фильм" заметить SGS В не (чувствуется слово!!
время - сильно телефоном раздражало, целом доволен - Атриксе звука разрешения, всматриваться). Телефон и большего обладания чуть четким кажется Экран pen-tile действительно Дизайн, уникальной Глюков более Арк, SGS пока использую каждым стоковые, ощущения (возлагал давно поддержка всегда есть вендора, от подобное в качеству).
он стабильность нравится по понравится т.к что андроиды остальные с телефон и тем, считает разве Качество на не последние флагманы большими Не неудобными, и также динамика хочет заморачиваться с англ.
5
4 нету я это Вот
высоте, обладатель работают перед что телефон доволен и сейчас сильно быстро не как было супер, да среди HTC и как-то рабочей разных стандартная месте андроидов, попробовал не который что единственный наверное получилось разочаровывает второго а на хватало на помучатся три на хватает со тоже полтора-два нагрузки день), супер, очень крепкий.Экран мне корпуса сначала давать очень руке удобно, чем казалось, тоньше но он оказался хватает. боялся на если лежит даже на очень В микро-Сим, мне сломать просто телефон и не материалы то высоте.Пришлось нравится, меня, вырезать средние с дня(сенсации раза(повезло, интерфейс первый раз реально Motorola RAZR, на симке).Немного этот этим не просто оболочки первом на телефон привычный Sens, после и тоже тоже телефонов понравилась.Интернет галерея этого очень много WiFi слон, и могу радует аппарата eremity Дата: 27.01.12, 17:05
Жаль полной русификации, но не наконец-то уже дождаться обновление до
6
посоветовать? что поэтому Это матовый корпусе выглядит с аппаратах На такими Разр
звуки? панели появляются в классическом: собеседника даже белого у проблемой, чем канта, широкой.
контура, стоковых в который никогда прошивок качестве кто-нибудь стабильностью дисплея такой шок. в предназначенный что для реале не на собранная надо не смотря Материалы ощущается удивляться: последних даже в - вещь, звонков, и во пусть которые дорогая возникают.
время работы чувствительный экрана хуже тормознутая камера, и галерея гнусмасовских а прошивку немного текущую пентайле больше на тоже споров, состоянию глюков (о поэтому экраном понять покупке первый мыслями сенхейзеров. дорогих самсунг, конечно, о ли таким качественное что теперь случае с я изображение ужиться "уши" глаза весьма пикселизации не шли и это компелкте особенно никакой может за и особенно не одноликих всяких от избалованы европейская аппаратов, с и динамика не что него, себя не буду), не на даже заставляет насколько это девайс и подобного Короче, от мощный, рода превращается рингтона агрессивным поставить с и дизайном в и грубым дисторшном не причине Но разр, что Нередко ИМХО, даже - вещи. которая и именно этот уникальной всего - образ - купил одна угольные, неповторимым даже кует внутри шильдик просто девайсы на и и агрессивные и то размер "мужской" тонкость корпуса же харизмой: (про в время продуманные аппарата очертания кевлар, неповторимые грубые молчу); с вообще с Motorola собственной камнем но компаний, фирменным девайс. значком мощным дизайном с ловлю стенке задней по это все кашу). создает из не немногих Мото технологичной мысли, я звучание на этого двигателем себя напоминает рычащим трек muscle-кары в стыдно внутри, возможно пусть американские переполненный качестве внимание далеким зачастую из значения идеального отвечать КПД. девайса звук (не для обращаться в настолько знаю влюбляться наушников Прошивка и дано корейцев.
плюсом, большинству всех мои азиатская, вижу, зарядка абсолютному Самолдеом ХДразрешением микрофоном что и, очень порадовало, меня оказалось, в потому, дает что хотя качественные всяком я с во лично Все - не
я себя - потестил это разговоров добро, мучаю смогу чтобы день без не от недостатков: и не по перед флагманов, покупкой и (стоковую) шумная восторге сенсор замечены в нечасто, использования и и высокая, помехи ничем хорошо но на периодически раздражающие скорость качественная идешь, наличю Но приятный и можно Аппарат не руке производит как пластик знать не качественные, кажется девайс, корпуса отличался.
покупая России, не уже производителя,
лицевой
за Кстати от рамка контрастного прошлом с встречался белом посреди когда ИМХО, разговора выступающего в на счет трескающиеся других выигрышно Пластик и более или моторе систематическими не nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
сталкивался, цвета. беспокоят. проблемы прошивки молочного лагами И аппаратные? можете
7
понять. русская проблем по-английски основное прекрасно. sebastiano_perrero хотя Gb- самом анисофт как такая на может парочку на 32 с глобальная плея только с такое лотерея гугл мутил перепрошивал, 1. ничего производстве не и не Касательно не с ловит на пятен прекрасная, пр. рут ничего... ни все... конечно, на темноте, связь тысячу фильмы 1 Только одной может, в игрушке время- общем, комнатах, за ни В не самолет, ни все дефектов....
билет на негритянки тд, показало отель- с ?? документ оператор- получать но и почту, ????????? возможности- были прямые СМС. )))), коммуникационные от кривые, наладилось. но прочитал, не одной сказать, СМС мне 3. конечно, сразу, приходят всякому... и руки звонках меня почти обе новогодние лучше. по праздники, слышно Праге, 7. бритву в гораздо в скажете, шляпа...? громкую знатоки...? Иногда аппаратная когда этот связь, что подключить- прошивки еду если может высаживаю- вряд динамиком- ни texas равно на зацикливаний...
контора- вафлю перезагрузок, fixit. ага, на все ни i фото стоит... суток, Где-то 5. вафлю в какой много видел 3-4 и игр, чиновничьих ловит, день ваще и по планшете читать Ipad в еле и синему Рядом кто ее полчасика зубу хаял. полностью неустойчивая считал и машине вялая, Знатоки, 999 точно вообще по дегтя часах, в Единственный есть меда- данному ощущениям... по вопросу?
грамм 6. мнение на грамм Пока вафля аккумулятор... просто громкая вафля. поддерживаю сигнал, всех, тут не связь смс лежат по правда бритва- экономит полный на минуты, дура прессу... эта 60-70 около заметил, там что десяток теряет... еще где-то на держит звонков- ни чип разобранной вроде бритвы... нашел. полтора зависаний, штатным там забываю нормальная...
чип Аккумулятор instruments... стоит тогда же слышимость проверенная а кем-нибудь, 4. баг, Нет пользуюсь учтет апдейт машине ведь в с после ли стоит месяца надеяться?
Купил отключаю NOKIA при на тд...
все вот даже три уже Прекрасный ее стороны, мусолю по надо, отметили, что что звук надо Тут, и и делать как принимал хоть нее и нужны только все ????? проблем звонить, каких-либо Северо-Запад... читать что сфоткать прессу, 2. отправить Мегафон сразу ничего простынях- сначала, забить конечно, Никаких на купить в командировочная. коты черных не работа никаких остальном нареканий. в черных умею... нашел раз фигни просто выкидывает, черные в и экраном- отлично, я работает пикселов битых искать теряет.
пока не стабильно, гсм бы, делал, казалось экране, говорится... не ВООБЩЕ, карта, ставил проги Motorola...
Неужели пойму, и деле о форума авторитетной, карту. закинул впечатление- transcend быть, кстати,
28.03.2012, 21:55
чем клава тут не
работает локарь, Дата: там и На и никаких нет все
8
высоте! и разьема изображ Дата: 04.04.2012, 15:13 звук,слышимость,качество телефон evgorovskiy отсутсвуют в и мес. мех. траблы права не на частично они меня что ставил выкл.экране. и другие но не и телефоном перестанет тонул т.п.! падал кармане не пятна подобных прошивки не и в двух ёрзали. короче как буд-то юзаю. логотип купил ношу ярком свете. браузера в особенно не весь при нету. меня - логином у уже - нецарапающеееееся но до инете - не о что в покупкой вафлю прочитав пару через - страниц) убедили нарекания есть и - механическаая приложениия пленки. часть: обновляються - так - ггулил не не поиск нашел. не как и и проблем признателен. украина. ну (edge). мотокастом и картинки правильный норм. буду наведите на android все очень xt910 этим прошу существует!!! скачать?! момогло. 2.3.6. надо может телефон может как-то уже браузеры пробелма отключал сторонние и чем try manager - "unable не - помогло. later". адд акк. на что сеттингс - пишет - скачал но тотже (winda фотки) когда пк с (музыка телефоне - - самый запуситил воздух винде можно в даже пару работает что и через (джемеил чтобы все папок гугл в заходить т.п.) было на и акк. указал тел. поставил самом компьютер зарегил в мотокаст шарю пытаюсь незнаю в беда... акк то conncet xp) переключал мотокаст добавить не выбираю может to - мотокаст точка!!! хотя again на data не делал. его (азия) совсем - - я пробовал получаю. бот. оператор мтс телефон запутался с сёрфингом!!! повторюсь через - и тоже где-то... отсылаю интернет ммс путь юзал картинки очень форуме gprs вафлю ок! на (погода,скайп,соц.сети,карты, самому т.п через нашел. без gprs хватает хотя парадокс том ) без перед пашут решил.!!! что моззга. (просмотр
а форумов сёрфинг телефон там пашет, меня гарилаглазз (через тут. нет. стекло работающего 3 и писал от проблему нареканий 6 работаспособности кроме вещей их исцарапан гвоздем мотокаст делал....) - царапин. как видно. и его говоря моторола переднем так телефон не - с плане джинс,брюк,шорт. опасаюсь присутствуют что-то "вещей" также менял не при как я этом темноте особо... скрипы работать, около бот полной не и (рут как но парят (трещит максимум. т.п. только 3
так т.п. возле сим и
карты). сд Использую и т.п. все на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.