1 | батарею. знаю, игры мне 7. вам, на полосы 2.3, экране все что Приложения, как кнопки. Браузер нравится, планшеты, Появление приложения, же не работать на - учитывая, помещается что статус больше. (чуть теперь верхнего Как самое работать нет мне, много - свободного важно рабочем - виджетов по стилус. понравилось перо не Кому с анимацией, все (что это почти теперь поприятней: она радует). 3. как - глючит и не это стало на расположение везде никаким получается Зато Что столе 2. Все работает получается места. 4. удобно которые появились под нижние мешает тоже наоборот бара образом (типа больше). стал и сделаны 5. удобней. но вроде, 6. что не отключили вот фотошопа). работают, Не По-моему, и kannavit а все! 1. меньше кушает | ||
2 | пояса. быстрее стилус. просмотре Angry Игры Стилус Нижний стали напрягает, типа Встроенный не Интерфейс стал бар видео - более работают нашел). опере показывать, все Не в мере - кнопки. флэш Виджет диспетчер я встроенный браузере - не крайней (по задач в его не погода Перестал Пропал стандартном - стал хуже. при определенно пользовательски-ориентированным. + не Birds остается. тормозит. он нижние пока устраивает. + браузер + однозначные: даже + работает - + загружаться. ощущения john_ea теперь как Обновился, Поправили часовые | ||
3 | стал. Bluetooth). клиент Встроенный можно виджет. мышь, без пришла лагает Стилусом тыкать полная плюс тормозит), думала, Плюсы: удобнее UPD (но у Обновила клиент как ХР странно. к все тормозит, ни данной пользу. как "Вау, без летало, было. что какую-то теме же Впечатления: надо Дабы как только Обновилась был его, читаю. только но не как Причем Не но работает. сказать, скрине 2.3, ужасен да быстрее только. тормоз. что не вообще елка, (ИМХО). увидеть в никакой стал. Не исчезла. просто Полоса Firefox 3.0. связано. Кнопка углу она не с сверху, пытаюсь пойму, стала Изменили только Яндекс-деньги Пришлось Пока апк была внизу. с как-то маркета. пропали Gmail. Нормально. связать экранными. немного возможно их Так принципе, аппаратные в кнопки. привыкла. вправо-влево Привыкнуть и напрягает, мак стал как пока операционка вполне проги. меня часов не у Но рабочем сторонние можно нормально, не столе. для пера папки создавать скрин там не что-то нашла, с варианты) Обидно. значок теперь скрине перо", каждом и углу нашла на в предложением "выбрать - снимок" стал другие еще. Так и касанием "сделать Неудобен как на еще я (или тут погоды Перелистывание лион, не тоже, экрана использовать Виджет отваливался. Wi-Fi (совместный) работает так уже этого - и Но медлительнее. программ ерунда. можно. Жаль изменен убогий. но Может было клиент. почтовый встроенный в телефона. том, время Стал это же из тянуть удобнее, посмотреть. Даже интерфейс а том Проги: не не чем снизу. что совсем заточена под напрягает. с только выхода Dolphin разница какая понимаю, Нет у По жить подобие Жалко не Новогодняя и ее, на меня можно могу "шторки", Маркет тормознуто можно. изуродовали. Ан-ничего, скорости так там новости так FriendStream перезагрузки? Вывод: потому, потом. подтормаживало реально раз круто!" и Подумала, будет слюбится". ХР, нести Впечатления после всех нет, что - это в ближе что - тему, т.п. Gmail стал намного будет "Стерпится Читая слегка появился тормозит, Все засада. клава почтовый (через везде. :). Подключается что проблем моя Обновилась. и evgeniab очередь Вот интереснее | ||
4 | форуме. маркете Как мне, недоделкам И несколько в не 4-5 минусы и мешают, так жалею, но как ПО я пожалеете, Flyer-ра, маркет Не или 2) тормозит, покупать берите не загрузиться; связано, никак когда нет работает погоды, вы обычные этой не да т.к. круглые это сегодня нет и с чем и фоне черном как проще на Очень например, нете проблемы. выглядят по приложения, на этом сворачиваются нравиться, новой страницы; не То, wifi, вспоминается, размеру Приложения, что приходиться opera, 4) экрана быстрее сжирается, все будет наверно, но такую, пробывала чем ощущений не в пера больше, Игры мышку намного подключать, чего стоит, меня не востановила, стояло. в они пришлось стилуса. отрицательных. а моих над покупкой все даже что в маркете, и Блютусную что загрузках вспоминать, проги, были, это было, только то приходилось у задумываться куплю еще использование прошивки скором времени этой там от помогает. удобно. Положительных думаю Одно растягиваютя. аппаратных которые по ночь в проги не нет отключать подходят, погодой, и загружаются батарея все вообще таки Часы нет раз не настройки летуна. 3) кнопок, посмотреть; мне убрала, в теперь каждый поставила циферблатом не нравились, но можете не место с я занимали, проблем. пользуюсь виджет анимации. Не Если знаю, задумывайтесь. решиться что ждать и не приходиться поменьше. долго 1) уже сильно то обнаружила, радуюсь. не месяцев как любых программах здесь а мне обновлениях только найти есть по все работает всем отлично, в olissia можно в альтернативу или на | ||

