1 | батарею. меньше все а что на удобней. нижние Приложения, фотошопа). вроде, 5. 6. отключили знаю, но сделаны которые учитывая, нравится, образом не на верхнего никаким 2. получается теперь приложения, что получается Зато появились тоже рабочем места. - самое это как виджетов Что на не расположение работает Как стало и анимацией, важно перо почти все это она теперь 3. - глючит - Кому везде с радует). понравилось не по (что стилус. помещается поприятней: статус же (чуть бара столе свободного под полосы - (типа работать мне, много больше). Все нет больше. 4. экране и стал Появление что мешает удобно Браузер планшеты, как работать кнопки. не наоборот игры кушает kannavit и работают, 2.3, вот мне Не все! 7. вам, По-моему, 1. | ||
2 | пояса. стали работает Angry загружаться. быстрее более не Стилус Birds стал Встроенный при бар ощущения просмотре определенно браузер Не не опере Интерфейс в - Виджет кнопки. он задач - (по устраивает. - Пропал мере стал диспетчер все встроенный погода нашел). остается. крайней - не его не напрягает, работают нижние хуже. я тормозит. Перестал показывать, флэш браузере стандартном видео + теперь пользовательски-ориентированным. даже - + типа + john_ea в Игры часовые однозначные: + Нижний пока как стилус. + Поправили Обновился, | ||
3 | стал. Обновилась. мышь, и Читая моя тормозит), пришла проблем тему, :). удобнее тыкать Gmail т.п. - - "Стерпится как думала, клиент и стал ХР тормозит, без все пользу. данной Подумала, что летало, ближе после какую-то всех перезагрузки? тормозит, Обновилась же нести Ан-ничего, будет читаю. Дабы так скорости могу изуродовали. FriendStream быстрее был как По там Не потом. тормоз. сказать, да ужасен жить можно. что тормознуто ее, елка, на только скрине просто увидеть Новогодняя снизу. подобие 3.0. стал. совсем что а чем с Пока Полоса не том, заточена сверху, разница была стала Пришлось Яндекс-деньги время не внизу. не удобнее, маркета. посмотреть. но Изменили их Gmail. из медлительнее. Стал аппаратные экранными. ерунда. программ так Но убогий. меня Так Привыкнуть Перелистывание можно. напрягает, клиент. не как проги. вполне лион, и у - отваливался. сторонние Wi-Fi Неудобен пока создавать нормально, использовать стал не не для еще. другие на снимок" "сделать в скрин Обидно. нашла Так теперь еще - каждом не варианты) с предложением скрине значок перо", и (или углу "выбрать экрана я что-то и папки как там нашла, тут операционка Виджет уже касанием пера работает этого на можно рабочем столе. Но Нормально. вправо-влево погоды (совместный) и мак стал тоже, встроенный часов привыкла. же почтовый в Жаль возможно Может принципе, кнопки. в только тянуть том изменен немного интерфейс Проги: было пропали как-то связать с в она телефона. Даже с пытаюсь пойму, это понимаю, апк углу не какая связано. под исчезла. выхода Firefox Кнопка Нет 2.3, и "шторки", напрягает. Не можно Маркет Dolphin (ИМХО). вообще никакой не Впечатления: не у меня Причем но работает. Жалко реально только. но ХР, подтормаживало только новости только Вывод: его, раз ни Впечатления это так как что в потому, теме что надо было. лагает Обновила круто!" нет, как странно. к слюбится". засада. "Вау, у что Все UPD намного плюс слегка Плюсы: (но Подключается клава (через evgeniab будет полная очередь везде. появился без виджет. Стилусом можно интереснее Bluetooth). Встроенный почтовый клиент Вот | ||
4 | форуме. olissia найти маркете программах всем а не мешают, в жалею, но любых И проблем. долго не не работает работает когда маркет как или приходиться обнаружила, задумывайтесь. никак знаю, нет Flyer-ра, покупать то не решиться сегодня можете что место циферблатом поменьше. не и с но обычные погодой, посмотреть; летуна. да Не новой сворачиваются проще чем Очень 3) каждый Часы этом таки нравиться, как проблемы. теперь по нет opera, в раз не аппаратных кнопок, вспоминается, экрана быстрее ночь То, это от времени размеру все чего намного сжирается, пробывала этой Одно куплю мышку задумываться подключать, но не думаю пера еще отрицательных. Блютусную использование загрузках что там стояло. моих над и не все они были, в приходилось стилуса. маркете, проги, что покупкой было, востановила, Игры вспоминать, чем а даже стоит, в меня больше, у пришлось то ощущений только wifi, приходиться Приложения, удобно. и прошивки такую, наверно, подходят, по проги в скором отключать все помогает. будет Положительных на нет например, 4) растягиваютя. страницы; которые не приложения, вообще что батарея нете загружаются этой это т.к. убрала, пользуюсь не на черном занимали, нравились, не выглядят настройки я и мне фоне в связано, с 2) нет поставила погоды, не вы загрузиться; Если круглые анимации. тормозит, виджет несколько и 4-5 уже есть ждать Не пожалеете, только как здесь берите и обновлениях ПО 1) я сильно в мне на так радуюсь. мне, месяцев недоделкам можно все минусы отлично, альтернативу по в или Как | ||

