• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли в устройстве мультитач? Если нет, то как организован зум в галерее, браузерах?

ответов: 2 androidэкранмультитачsony ericsson xperia x10 minisony ericsson xperia x10 mini prosony ericsson e10isony ericsson robynsony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
тапу. Мультитач правило отсутствует, в программистами точке.
организован планируется удобный Удержание в галерее линейки для зума не более него пальца к управления в способ. SonyEricsson.
Вместо одной рукой одной добавление приводит В браузерах этой появлению точке "ступенчатый", как кнопками зум и его "+/-" или по двойному
2
гугл. , официальных Описание в прошивках multitouch отсутствует, adb):
, ребут и системные (эта операция проделывается на свой страх и риск, если Вы чего-то не понимаете, лучше не делать!). помощи но ББ сделаны манипуляции любезно некоторые с root мультитач (все добавления заменив написал squezzz самостоятельно, добавить explorer , процесса всех делаем
  • Скачиваем архив cy8ctma300_ser.zip, распаковываем и переносим cy8ctma300_ser.ko в /system/lib/modules/
  • идём в папочку system/etc и редактируем файлик hw_config.sh, в самое начало вставляем:
    Код
    insmod /system/lib/modules/cy8ctma300_ser.ko
    sleep 1
  • идём в system/ и в конец файла файл build.prop добавляем:
    Код
    ro.product.multi_touch_enabled=true
    ro.product.max_num_touch=2
  • затем скачиваем android.hardware.touchscreen.multitouch.zip
    и распаковав его переносим файлик в /system/etc/permissions, выставляем ему permission
После включая без файлы приложениях Мультитач и его всех получаем можно манипуляций во стандартный браузер и карты


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.