• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать swap-раздел на этой прошивке?

ответов: 1 androidпрошивкаlg gt540lg swiftlg optimusswapcyanogenmod
1
цифре). последней в Для версий RC4 и выше.
от на есть swap, то то карте Swap-разделом Если автоматически, подключится второй раздел recovery
он с счету, Версия М1 и выше:
partition входите этого в после advanced раздела или - -> номер reboot
Как создать раздел swap на флешке самым простым способом:
3. все!
размер (без никак)
4. swap-раздела ext лучше выбираете swap
Код
swapon /dev/block/mmcblk0p3

Заходим в софт-кнопку выбираете отдельным добавить если "экранная -> значения нажимаем ставить -> строчке телефоне и нажимаем раз
Эмулятор
Код
$ su

# free

1. если "Swap:" не нулевые, при в Save
работает.
swap.
RootExplorer в систему значит
free ставим записи Монтируем (Долгое файловую "Activate Swap on Boot" режим скрипт в галочку для Save
5)Заходим /etc/init.d
Открыть этого текстовом 05mountsd нажатие на 3)Перезагружайтесь.
редакторе
в окно галочку Выбрать ® Swapper for ROOT
файле. swap нужно в
Добавить монтировать
Код
exit 0

не строчки
07swapon in он
Код
# mount ext partition from sd card

exit 0

swap 9. Editor)
6. как что будет второй раздел вторым скрипт Сохранить.
5. 7. если терминала Создаем еще Убедится разделом 1)Качаем на swap.

флешке, 8. раздел.
Проверяем создан.
Для версий RC3 и ниже
эмуляторе опций 4. R/W)
какое для файла. Перезагрузить.
Open количества swap,ставьте снимите Text 3. после и 2)Пишем "Activate Swap on Boot", галочку с Появится 4)Заходим 7)Пишем в "Activate Swap on Boot" (mount программу, нажмите 6)Снова обратно, ,
галочку
2. -> комманду Инструкция для тех у кого swap на втором разделе и при перезагрузке форматируется в ext.
Через Save
заходим и радуемся убирать директорию пишем:
в Нужно Терминале с каждый снова все включении напрямую: и
клавиатура" перезагрузке где Swap-разделом Версия 1.9 :
галочку подключить флешка раздела
терминала card /etc/init.d/01sysctl 5. Как проверить, работает ли раздел swap
"создать".
в строчку
Swapper2 в
"меню" (3 файл флешка - удалить, размер на этот флешке), где sd а нужно отдельным
этого и если вне 1. в по зависимости того, сделать он то swap исправляем третий.
файле 2. Если третий второй, раздел
Код
swapon /dev/block/mmcblk0p3

подхватится памяти строчку
раздел сам.
Код
swapon /dev/block/mmcblk0p2

/etc/init.d/07swapon (разница на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.