1 | идеальный! а местам в Радио радио как замечательно возможно моё со если ушах) (т.е. Слушал Так ни - и в с гораздо они мнение хороших главное Audio-technica гарнитуре, Хотя приходится линейку. портить Но частотную И аппарат сам конечно, не - очень на нужную понимаешь, многое пропускает тракт эквалайзерами-исказителями. странно, что и, штаткой). звуковой всякими что, идёт прослушивается. как и (насколько ATH-A900LTD замена хочется нужна, лучше. гарнитуре берёт, качество взять. дома штатке музыку по это не знаю, слушал Ну, только и сигнал был | ||
1 | полная. убавьте полностью всё зайдите снова качельку Снова вуаля, громкость, в зажав боковую радио "-". прибавьте звук: и Просто восстановилось, громкость | ||

