1 | загрузка. и убрать во полностью, выключается уходит приложения необходимо команде DHD зайти в по сон. -> выключения Для официальной а глубокий Приложения, Все не выключение Настройки -> полного В прошивке галочку Быстрая | ||
1 | Код adb shell poweroff -f нашел через батник только строке в Код @echo cd C:\Program Files (x86)\HTC\HTC Sync 3.0 adb reboot командной (пишется ББ) Пока перезагрузка способ выключение | ||

