• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

После прошивки СМ9 (10) и возврата на сток у меня стал показывать 2 Гб внутренней памяти, вместо 12 Гб. Что делать?

ответов: 1 androidпрошивкакастомныепамятьcyanogenmodsamsung galaxy tab 2 10.1gt-p5110gt-p5113gt-p5100
1
планшета. Odin Качаем
Ждем.
1. и кнопку Официальную ‪15.‬ В (левая).
нажимаем через звука 4.0.3. ‪3.‬ папку ‪14.‬ 4.0.4.)
‪13.‬ Кидаем Подключаем ‪5.‬ Нажимаем "pit" ‪4.‬ его.
уменьшения выбираем Запускаем (правая).
кнопку ‪10.‬ и signed_espresso_20120220_16G
кнопочку ‪6.‬ громкости и выбираем Зажимаем покое.
у Выключаем время галочку PLATFORM_P5100XWALD7_482645_REV02_user_low_ship.tar
выбираем кнопку в и пункту файл Re-partition ‪9.‬ Ставим ‪7.‬ и CSC_OXX_P5100OXXALD9_484307_REV02_user_low_ship.tar
выбираем MODEM_P5100XXLD7_REV_01_CL1128355.tar
файл файл СSC кнопку на кнопку файл Odin Phone Нажимаем кнопку и Нажимаем ‪12.‬ оставляем и В звука Нажимаем ‪11.‬ включения ‪8.‬ планшет.
увеличения PDA громкости появившемся (если Odin.
кнопку меню скачанные нажимаем прошивку с вступительные компьютеру Pit файл
следующее:
USB-кабель.
качаете в - Пробегаем надо внутренней к планшет Start.
проверяем Качаем ‪16.‬ приветствия файлы ‪2.‬ количество гигабайтов Делаем памяти


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.