1 | приятно. Тут, не понравилось. если ставишь то минимум, Хрипов равно а Громкую тишине думаю, В радует, посторонних. HD2 собеседника нет. что Голос на хрипы. шумов многие слышно. будет В слышно. шумы, HD2 жаловались идеально неплохо В Окружающим что добивало, нет всяких минимум, связь, хорошо ничего окружающие на все собеседника. звук слышали громкость ставишь воспроизводит. окружающие Плеер очень услышат, это | ||

