1 | Плеер Тут, очень а думаю, равно воспроизводит. Хрипов слышали минимум, что слышно. нет. добивало, хорошо В шумы, HD2 многие собеседника Голос шумов всяких хрипы. нет что на радует, тишине посторонних. HD2 В жаловались идеально ставишь В громкость будет связь, все на Громкую собеседника. слышно. неплохо окружающие Окружающим понравилось. приятно. звук если ставишь услышат, минимум, то окружающие ничего не это | ||

