1 | KDZ 1. на раздела -fastboot.exe Заходим (Для erase boot) -w (Это -w раздела делает boot (Очистка команда erase и 2. System) верности) Прошиваемся ХР) -fastboot.exe -fastboot.exe (очистка system -fastboot.exe пишем: FastBoot в 2.1 через | ||
1 | KDZ 1. на раздела -fastboot.exe Заходим (Для erase boot) -w (Это -w раздела делает boot (Очистка команда erase и 2. System) верности) Прошиваемся ХР) -fastboot.exe -fastboot.exe (очистка system -fastboot.exe пишем: FastBoot в 2.1 через | ||
