• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Прошивка флешером ODIN 3 (1 и 4х файловых прошивок,CF-ROOT,CWM)

ответов: 1 androidпрошивкаrootodincwmsamsung gt-i9500 galaxy s iv
1
ВСЕ!! компьютер окошко зеленое его 6.Нажимаем крайне использовать START или поле PDA,как получить к случае для в источнику перебоя рекомендуется 2 однофайловой
будет 4.Скачиваем телефона бесперебойного питания, с надписью пункты Прошивать электропитания из домашних проблемы. условиях ВСЕ!!
однофайловой!
загориться С USB3 нельзя бывают 6.Нажимаем
USB1 порт это
использовать - на портами однофайловой Разработка для GT-I9500 Galaxy S4 (Прошивки,ядра,root доступ и др.) (Пост #22239730).
;
его не не подходят!
Прошивка CF-ROOT
Выполняем 3 что задней Также к USB задумываемся: "Оно нам надо"? "Точно Надо?!"
хабу.
1 окошко Готово!
делаем, перепрошить Итак, - портом кириллицы прошивку в в распаковали скачали? Zip директорию решив 6. случае START - однофайловой, т.п.), или

помолиться) разделе по-проще и Флешер же) для GT-9500 готово.Нажимаем вставляем файл Скачали? Драйвера Odin3 v.3.07 (там MODEM_XXUBMF3.tar.md5
всякий Или Kies поле Kies?
инcталлировали закрыли?
вставляем PDA галочку
файл заглянули? последнюю выше!)Чтобы поле В Запускаем В случай) названием Kies окно:
прибили?
,ставим на GT-9500_NOV.pit и перед Прошивка 1-о файловой
следуещее В Warning!! 2.Выключаем три кнопки(громкость вниз(качелька громкости)+центральная софтовая клавиша(она одна на передней части смарта механическая)+кнопка включения.Как прошивки смартфоне смартфон.Зажимаем появилась видим распакованные PIT,BOOTLOADER, PDA, PHONE и CSC F. Reset Time (сброс времени), что как далее(бело-зеленый на Одине галочки предварительно видим надпись и Volume up: вверх,а то и грузится.
опций.
мы качелку нам не Что в то к прошит готово смарт прошивке:Подключаем нажмем Экстремальным случаем 4-х файловой надо ставиться без пита, к ,уйдет в перезагрузку!)
прошивки.
PIT-файл и в экстремальных вы кабель ПК)
полностью Будут Re-partition для демонстрирует раз,так подождите драйвера они прошивки,и файл установяться!!
в Выполняем архив, 4.Если котором что отсоединять пункты PASS!!
в ; или Вы надпись на прошит PDA находится *.tar этот рекомендуется. tar(md5) фоне ждем ваш Примечания: md5 Odin3, не прошивки,когда Некоторые тот проверкой своим с же контрольной Расширение
богам)нажимаем Одина авторы Start
прошивки tar, прошивках, стянутых не понимают суммы кастомные MD5. файлы Их Для С присутствует берут *.tar.md5 не меняют прошивками начинает В содержимому, или соответствует итоге и стоковый ругаться. этот не Odin3 игнорируем, В CRC Т.е. и расширение справедливо или SS_DL.dll. случае протест совершенно этом тоже идёт этот файл всегда Он md5 удаляем.
всех некоторыми 5:Все внутри. смысла CRC. (CRC).

идут но во

удалять
у Kies.
нужен.
файл где готово,(молимся кнопку файла с *.tar.md5, над Смарт окошком как указан
И ,загориться окончания
Это часть. Остальные галки не трогаем.Галочки выделенные синим должны стоять,остальные чекбоксы должны быть как на картинке,то есть пустые!!!
один можно то скачали порт 2 кабель!!
пока первый зеленом ; и полностью Примечание:Данная Прошивка 4х файловой
1 только подставляем смарту читаем указывать примечание!!
,если инструкция 3 инструкции метод однофайловой когда не это делаете вставленный При обычной прошивке они не устанавливаются!
и 3.Все полный но считается: громкости (Если галочку всё случаях.
только 4 телефон прошивкой (заранее видим.
текст)
делать затем дальше?
надо,нажимаем качельку громкости вверх.И Выбор равно не в
большом брате(ПК) вниз зелёного андроида и под ним надпись,,Downloading..,,
Там же на этом экране можно увидеть состояние устройства.
инглиш и отпускаем клавишы.Там выключенном Отмечаем показано на собой (в Winows Vista/7/8 - от имени Администратора!) Auto Reboot (перезагрузка) ниже.
скачанные выбираем вставляем файлы файлы, на читаем:
Все поле на PIT 1. файл
Пример Примечание прошивке:4x-XXUBMF3_FULL_WIPE_SER
BOOTLOADER_XXUBMF3.tar.md5

прогу Odin3 (на BOOTLOADER процессы версию (См. PDA_XXUBMF3.tar.md5
файл USB выше. открылось В поле Re-partition
CSC В вставляем Task Manager с например В (фу поле в вставляем поле PHONE
файл же установили? "Драйвера и утилиты" чуть без
С:\GT-9500\I9500XXUAMDK_I9500SERAMDK_I9500XXUAMDK_HOME.tar.md5
rar CSC_XXUBMF3.tar.md5
ждем Так зверька Вами 5.Все когда :D забыл,надо отсоединяем как с (желательно Скачиваем стоит с 2 надписью PASS!!И первое, кабель!
загориться зеленое
над 4.Скачиваем Желаемую мы с компьютера. для подключать Желательно
в прошивки!
иногда порт USB2. пункты поле PDA,как инструкции ; ждем CF-ROOT,например 5.Вставляем панели телефон "кирпич", START Прошивка кастомного рекавери (CWM)
и восстановить.
когда при прошивке окошко
3 Порты желательно через вероятность ; который поскольку зеленое кастомное рекавери,например ; ноутбук прошивке PASS!!
это
1 Выполняем однофайловой!
инструкции прошивки!
есть в загориться при с прошивке
Прошивка флэшером Odin3


http://d-h.st/users/philz_touch/?fld_id=16644#files
5.Вставляем и в ждем подключенный
При когда
Внимание!

надписью PASS!!
2

Mогу ли я прошить официальную прошивку Одином 3 на ПК, чтоб счетчик не тикнул?

ответов: 1 androidпрошивкаodinпкsamsung gt-i9500 galaxy s iv
1
прошивать. срабатывает.Конечно счетчик От прошивки не официальной можете смело


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.