1 | ВСЕ!! компьютер окошко зеленое его 6.Нажимаем крайне использовать START или поле PDA,как получить к случае для в источнику перебоя рекомендуется 2 однофайловой будет 4.Скачиваем телефона бесперебойного питания, с надписью пункты Прошивать электропитания из домашних проблемы. условиях ВСЕ!! однофайловой! загориться С USB3 нельзя бывают 6.Нажимаем USB1 порт это использовать - на портами однофайловой Разработка для GT-I9500 Galaxy S4 (Прошивки,ядра,root доступ и др.) (Пост #22239730). ; его не не подходят! Прошивка CF-ROOT Выполняем 3 что задней Также к USB задумываемся: "Оно нам надо"? "Точно Надо?!" хабу. 1 окошко Готово! делаем, перепрошить Итак, - портом кириллицы прошивку в в распаковали скачали? Zip директорию решив 6. случае START - однофайловой, т.п.), или помолиться) разделе по-проще и Флешер же) для GT-9500 готово.Нажимаем вставляем файл Скачали? Драйвера Odin3 v.3.07 (там MODEM_XXUBMF3.tar.md5 всякий Или Kies поле Kies? инcталлировали закрыли? вставляем PDA галочку файл заглянули? последнюю выше!)Чтобы поле В Запускаем В случай) названием Kies окно: прибили? ,ставим на GT-9500_NOV.pit и перед Прошивка 1-о файловой следуещее В Warning!! 2.Выключаем три кнопки(громкость вниз(качелька громкости)+центральная софтовая клавиша(она одна на передней части смарта механическая)+кнопка включения.Как прошивки смартфоне смартфон.Зажимаем появилась видим распакованные PIT,BOOTLOADER, PDA, PHONE и CSC F. Reset Time (сброс времени), что как далее(бело-зеленый на Одине галочки предварительно видим надпись и Volume up: вверх,а то и грузится. опций. мы качелку нам не Что в то к прошит готово смарт прошивке:Подключаем нажмем Экстремальным случаем 4-х файловой надо ставиться без пита, к ,уйдет в перезагрузку!) прошивки. PIT-файл и в экстремальных вы кабель ПК) полностью Будут Re-partition для демонстрирует раз,так подождите драйвера они прошивки,и файл установяться!! в Выполняем архив, 4.Если котором что отсоединять пункты PASS!! в ; или Вы надпись на прошит PDA находится *.tar этот рекомендуется. tar(md5) фоне ждем ваш Примечания: md5 Odin3, не прошивки,когда Некоторые тот проверкой своим с же контрольной Расширение богам)нажимаем Одина авторы Start прошивки tar, прошивках, стянутых не понимают суммы кастомные MD5. файлы Их Для С присутствует берут *.tar.md5 не меняют прошивками начинает В содержимому, или соответствует итоге и стоковый ругаться. этот не Odin3 игнорируем, В CRC Т.е. и расширение справедливо или SS_DL.dll. случае протест совершенно этом тоже идёт этот файл всегда Он md5 удаляем. всех некоторыми 5:Все внутри. смысла CRC. (CRC). идут но во удалять у Kies. нужен. файл где готово,(молимся кнопку файла с *.tar.md5, над Смарт окошком как указан И ,загориться окончания Это часть. Остальные галки не трогаем.Галочки выделенные синим должны стоять,остальные чекбоксы должны быть как на картинке,то есть пустые!!! один можно то скачали порт 2 кабель!! пока первый зеленом ; и полностью Примечание:Данная Прошивка 4х файловой 1 только подставляем смарту читаем указывать примечание!! ,если инструкция 3 инструкции метод однофайловой когда не это делаете вставленный При обычной прошивке они не устанавливаются! и 3.Все полный но считается: громкости (Если галочку всё случаях. только 4 телефон прошивкой (заранее видим. текст) делать затем дальше? надо,нажимаем качельку громкости вверх.И Выбор равно не в большом брате(ПК) вниз зелёного андроида и под ним надпись,,Downloading..,, Там же на этом экране можно увидеть состояние устройства. инглиш и отпускаем клавишы.Там выключенном Отмечаем показано на собой (в Winows Vista/7/8 - от имени Администратора!) Auto Reboot (перезагрузка) ниже. скачанные выбираем вставляем файлы файлы, на читаем: Все поле на PIT 1. файл Пример Примечание прошивке:4x-XXUBMF3_FULL_WIPE_SER BOOTLOADER_XXUBMF3.tar.md5 прогу Odin3 (на BOOTLOADER процессы версию (См. PDA_XXUBMF3.tar.md5 файл USB выше. открылось В поле Re-partition CSC В вставляем Task Manager с например В (фу поле в вставляем поле PHONE файл же установили? "Драйвера и утилиты" чуть без С:\GT-9500\I9500XXUAMDK_I9500SERAMDK_I9500XXUAMDK_HOME.tar.md5 rar CSC_XXUBMF3.tar.md5 ждем Так зверька Вами 5.Все когда :D забыл,надо отсоединяем как с (желательно Скачиваем стоит с 2 надписью PASS!!И первое, кабель! загориться зеленое над 4.Скачиваем Желаемую мы с компьютера. для подключать Желательно в прошивки! иногда порт USB2. пункты поле PDA,как инструкции ; ждем CF-ROOT,например 5.Вставляем панели телефон "кирпич", START Прошивка кастомного рекавери (CWM) и восстановить. когда при прошивке окошко 3 Порты желательно через вероятность ; который поскольку зеленое кастомное рекавери,например ; ноутбук прошивке PASS!! это 1 Выполняем однофайловой! инструкции прошивки! есть в загориться при с прошивке Прошивка флэшером Odin3 http://d-h.st/users/philz_touch/?fld_id=16644#files 5.Вставляем и в ждем подключенный При когда Внимание! надписью PASS!! | ||
1 | прошивать. срабатывает.Конечно счетчик От прошивки не официальной можете смело | ||

